перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Власти опровергли связь вышек 5G с распространением коронавируса в Чите

Гость
26 мая 2020, 19:06
Напоминает известный анекдот: Поставили возле деревни вышку, и сразу начали жители жаловаться на ухудшение самочувствия. На что представитель сотовой компании сказал "и то мы ее даже не включали"
Гость
26 мая 2020, 20:05
Дураки дурачат дураков.
Гость
26 мая 2020, 20:25
Совсем не анекдот.
Скинулись сельчане, купили антенну-тарелку и установили на плоскую крышу школы. Недолго радовались нескольким каналам.
Приехал из Иркутска новый парторг в село, у которого дети должны были учиться в этой школе и, само собой, вывел антенну из строя, закидав её кирпичами. Рацию тоже. 30 лет прошло.
И сейчас матерятся на селе, когда вышки выходят из строя - не переводятся такие "партизане", но о вреде облучения краем уха мы все когда-то слышали. Сейчас эта информация более доступна.
Гость
26 мая 2020, 22:52
Гость
26 мая 2020, 22:52
Совсем не анекдот.<br>Скинулись сельчане, купили антенну-тарелку и установили на плоскую крышу школы. Недолго радовались нескольким каналам.<br>Приехал из Иркутска новый парторг в село, у которого дети должны были учиться в этой школе и, само собой, вывел антенну из строя, закидав её кирпичами. Рацию тоже. 30 лет прошло.<br>И сейчас матерятся на селе, когда вышки выходят из строя - не переводятся такие "партизане", но о вреде облучения краем уха мы все когда-то слышали. Сейчас эта информация более доступна.
Так телефон излучает, прямо в мозг! Плохо, когда физику в школах не преподают(
Гость
26 мая 2020, 20:23
они что не в курсе, что вирус идёт от Касперского?
Гость
26 мая 2020, 18:51
Это умственная отсталость у отдельных особей - связывать мобильную связь с вирусом
Гость
26 мая 2020, 19:04
Связывать псевдовирус надо с либеральным вашингтонским обкомом,поселившемся в нашей стране.
Гость
26 мая 2020, 19:11
да черт с этими вышками интересно другое-почему по требованию ВОЗ (по идее частная организация подконтрольная Биллу Гейтсу) видеохостинг Ютуб опубликовал новые требования по которым будут удаляться все ролики о том что ковида не существует либо о созданных вакцинах или средств профилактики от него?
Гость
26 мая 2020, 19:43
Гость
26 мая 2020, 19:43
да черт с этими вышками интересно другое-почему по требованию ВОЗ (по идее частная организация подконтрольная Биллу Гейтсу) видеохостинг Ютуб опубликовал новые требования по которым будут удаляться все ролики о том что ковида не существует либо о созданных вакцинах или средств профилактики от него?
 Еще прикольная новость от Минкосвязи - якобы замена паспорта на электронное приложение( пока типа эксперимент) ,понятно чем закончится,плюс единая база данных неизвестно где хранящихся и что отслеживающих.Так что в Михалковском бесогоне ,видимо,есть рациональное зерно.
Гость
26 мая 2020, 19:03
А как отличить 5g от 4g вышку?  И если есть вышка рядом одна,  зачем строить рядом еще 2?
Гость
27 мая 2020, 02:59
Установили, блин, почти рядом с домом. За домом- целый пустырь! Нет, надо перед подьездом установить. Счастье, блин, привалило. Почему разрешение с жильцов не спрашивали на установку этой вышки? Лично мне по фиг, на всякие их связи: сотовые и мобильные.
Гость
26 мая 2020, 19:09
-Мне в принцип. -Куда? - В принцип, мне сказали что в принципе всё есть.
Гость
26 мая 2020, 22:50
Ужас, сколько троллей-поварят,    нет, скорее чертей расплодилось в коментах
Гость
26 мая 2020, 19:02
Нет дыма без огня. Объясните мне, почему последнее время звучат новые слова, химтрейлы, мировой заговор, масонство, кроновирус, 5G. Ведь, не так давно и знать не знали, что это такое.
Гость
26 мая 2020, 20:03
Обман стал индустрией.
Гость
26 мая 2020, 22:31
Эти слова с 1991 года звучат, с тех пор как американцы свой бред стали безнаказанно распространять и лить в уши легковнушаемым людям вроде вас 
Гость
27 мая 2020, 08:16
Раньше многого не знали, и что теперь отвергать прогресс? Сейчас вы же тоже своё сообщение отправили не почтой или почтовым голубем 
Гость
26 мая 2020, 20:37
Этим ответом наша краевая власть показала, что она соответсвует уровню ителлекта сторонников мирового заковора кто считает что существует связь между вышками 5G и коронавирусом ))
Гость
26 мая 2020, 20:12
Если власть начала оправдываться, значит так и есть. Иначе зачем им надо это всё затеивать.
Гость
26 мая 2020, 19:31
(Самойлов отметил, что диапазон вышек 5G не несёт за собой никакой угрозы обществу) Считаю это фейком, так как высокочастотное излучение  приносит большой вред здоровью человека  Смотрим в интернете "WI-FI несёт смерть на 100%. Сотовая связь. СВЧ излучение. Рак Мозга! Как избежать? Знать и делать!".
Гость
26 мая 2020, 19:57
Вы первый облучившийся! 
Гость
26 мая 2020, 20:02
Специально делают. Может народ поумнеет. Водка уже не помогает.
Гость
26 мая 2020, 20:06
А сколько ты завалил башен противника?
Гость
26 мая 2020, 22:23
Позорно! Позорно, что власти вообще опустились до комментариев на тему бредней сумасшедших! Ещё бы существование инопланетян и снежного человека опровергли тогда уж заодно.
А если серьёзно, то как всегда Россия отстаёт от прогресса, по всему миру уже подключают 5G, а у нас военные не хотят отдавать частоты, на которых оно работает. Не видать нам его ещё года два :(
Гость
26 мая 2020, 20:05
Врут. Специалисты связи КГБ уже объяснили.
Гость
26 мая 2020, 21:49
При чем тут вышки 5G? камеры видеофиксации нарушений ПДД, вот что "пагубно влияет на здоровье граждан"
Гость
26 мая 2020, 18:52
Мда уж,да с нашими гражданами пора в средневековье возвращаться.
Гость
26 мая 2020, 20:01
У РФ нет граждан.
Гость
26 мая 2020, 21:35
Для того что бы вернуться в средневековье из него нужно выйти, для начала
Гость
26 мая 2020, 22:49
Гость
26 мая 2020, 22:49
Для того что бы вернуться в средневековье из него нужно выйти, для начала
В самое яблочко !