перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Комсомолец» поднялся в рейтинге крупнейших владельцев с/х земли и занял 38-е место

Гость
28 мая 2020, 06:28
Валера, красавчик!
Гость
28 мая 2020, 12:21
Был бы девочкой - дал бы ему!
Гость
27 мая 2020, 22:54
Ребятам удачи! Молодцы!
Гость
27 мая 2020, 21:33
Молодцы
Гость
27 мая 2020, 22:04
Опять про эту репку пиар? Кстати, а что там с Кузьминовым? Неужели удалось замять?
Гость
27 мая 2020, 22:49
А Черчиль с Горбачёвым где , не слышал?
Гость
28 мая 2020, 00:18
Нет. Суд идет  поэтому надо дождаться его решения.  Прокурор яростно защищает  обвинение.  Судье будет не просто  принимать  решение,  но все же есть надежда на справедливость.  Седина  всячески старается, ведь с ее подачи  и при ее  активном участии  появилось  это уголовное дело.  Хотя благодаря руководству Минсельхоза  все  пострадавшие  от засухи хозяйства получили эту  злосчастную субсидию.  Если бы Минсельхоз не добился внесения изменений  в постановление правительства о  выплате субсидии  всем пострадавшим,  а не только тем что застраховали свои посевы, то наши хозяйства  просто напросто  не имели бы такой возможности, т.к.  ни одно хозяйство такой страховки не имело.  Вот и получается, что не делай добра, тогда не получишь зла. 
Гость
28 мая 2020, 09:50
Гость
28 мая 2020, 09:50
Нет. Суд идет  поэтому надо дождаться его решения.  Прокурор яростно защищает  обвинение.  Судье будет не просто  принимать  решение,  но все же есть надежда на справедливость.  Седина  всячески старается, ведь с ее подачи  и при ее  активном участии  появилось  это уголовное дело.  Хотя благодаря руководству Минсельхоза  все  пострадавшие  от засухи хозяйства получили эту  злосчастную субсидию.  Если бы Минсельхоз не добился внесения изменений  в постановление правительства о  выплате субсидии  всем пострадавшим,  а не только тем что застраховали свои посевы, то наши хозяйства  просто напросто  не имели бы такой возможности, т.к.  ни одно хозяйство такой страховки не имело.  Вот и получается, что не делай добра, тогда не получишь зла. 
"Мишаню пять процентов" защищаешь? Знаешь за что такая кликуха к нему прилипла? 
Гость
27 мая 2020, 22:15
Долго не было слышно про эту гопку. Одыбали родимые, отбились от правосудия.
Гость
27 мая 2020, 22:48
Или правосудие от них. Если не виноваты, наверно правосудию теперь нелегко дальше играть в эту заказную игру. Их заказали и до сих пор против них играют грязно
Гость
27 мая 2020, 22:53
Седина угомонись уже. Скоро к самой ребятки нагрянут
Гость
27 мая 2020, 22:01
Что то меня цифра 61 крупное хозяйство смущает. Это даже на районный уровень при СССР не тянет не то что на Россию. И как умудряются 61-м хозяйством все киоски затарить колбаской и огурчиками ? Не иначе супер производительность :-)
Гость
27 мая 2020, 20:59
Это папа и Равиль  пошли  в ретинг это наш лес тп итд
Гость
27 мая 2020, 22:50
Твои только трусы парниша, и то грязные. 
Гость
28 мая 2020, 11:09
Страховые взносы мужикам верните,рейтинговые вы наши. А то они на родной земле себя приблудными чуствуют.
Гость
27 мая 2020, 21:20
Печально все получается в сельском хозяйстве !
Гость
27 мая 2020, 21:02
Это кирпичный  завод за наши  налоги  это наши денги
Гость
27 мая 2020, 22:52
Ты сколько заплатил налогов , Красава ты наш? Три копейки? Да ещё и в сказки про стройку на твои налоги веришь?!? Просыпайся скорее, а то уписаешься!