перейти к публикации

23 комментария к публикации

Трутнев поручил снять ограничения на поставку мяса из Забайкалья

21 июня 2020, 11:54
Действительно хорошая новость. Все эти причины для ограничений кажутся искусственными, у нас почему-то продавать можно, а за пределами края нельзя.
Гость
21 июня 2020, 13:37
Чему радоваться? Мы будем покупать то, что другие регионы брать отказались. Как с лесом, хороший в китай, а нам отбраковку втридорога!
Гость
21 июня 2020, 11:50
В Совестское время Читинская область кормила мясом всю Сибирь и Дальний Восток. А сейчас ввозят из Китая и Индии. Позор!
Гость
21 июня 2020, 12:26
а сами читинцы в советское время без мяса сидели, в магазинах продавались одни кости вонючие со старых коров
Гость
21 июня 2020, 12:45
Гость
21 июня 2020, 12:45
а сами читинцы в советское время без мяса сидели, в магазинах продавались одни кости вонючие со старых коров
не бреши = мясо было 1-й 2-й и 3-й категории и соответственно и цены были
Гость
21 июня 2020, 13:54
Гость
21 июня 2020, 13:54
не бреши = мясо было 1-й 2-й и 3-й категории и соответственно и цены были
особенно собачатина 5-й категории( рубится вместе с будкой) хороша была
Гость
21 июня 2020, 10:42
че мяска захотелось?
Гость
21 июня 2020, 11:45
А чо, эти 12 районов неблагополучных по ящуру тоже открыли? У них запрет даже в Читу мясо везти
Гость
21 июня 2020, 12:18
Гость
21 июня 2020, 12:18
А чо, эти 12 районов неблагополучных по ящуру тоже открыли? У них запрет даже в Читу мясо везти
вези Сашок свою корову в Читу хоть откуда , только забей её на бойне
Гость
21 июня 2020, 12:39
Гость
21 июня 2020, 12:39
А чо, эти 12 районов неблагополучных по ящуру тоже открыли? У них запрет даже в Читу мясо везти
Я по этим районам соберу всё мясо по дешевле и тремя Камазами увезу в Приморье. Там куплю себе премиум-авто и буду на ней расставлять вам капканы- арены. Так буду стричь с вас бабло.
Гость
21 июня 2020, 11:21
Как будто есть в Забайкалье скот и мясо. Давно с Новой Зеландии и Бразилии ввозят!
Гость
21 июня 2020, 11:33
каво чудишь то
Гость
21 июня 2020, 11:37
Конятина не устраивает, кенгуру решили подавать на стол😬.
Гость
21 июня 2020, 11:44
с такой правящей партией скоро будем детям коров на картинках показывать