перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Очаг африканской чумы свиней зафиксировали в селе в Забайкалье

Гость
15 июля 2020, 11:23
Вы очумели! Забрать у народа тыщу свиней?! А компенсация,как обычно,будет по 50 р за кило.Если не меньше.Или если будет вообще!
Гость
15 июля 2020, 12:43
Не,ну правильно,а что?!Вы же потом съедите свинью,которая болеет,или продадите людям,сами заболеете,другие заболеют,начнётся эпидемия,пандемия.Потом сами же будете Россельхознадзор винить,что они недоглядели,вовремя не предотвратили,что вот,снова болеем,снова на карантине!Это называется - не угодишь! 
Гость
15 июля 2020, 12:46
Гость
15 июля 2020, 12:46
Не,ну правильно,а что?!Вы же потом съедите свинью,которая болеет,или продадите людям,сами заболеете,другие заболеют,начнётся эпидемия,пандемия.Потом сами же будете Россельхознадзор винить,что они недоглядели,вовремя не предотвратили,что вот,снова болеем,снова на карантине!Это называется - не угодишь! 
Да половина населения не отдаст своих хрюшек заколбасить! Как при Хрущёве будут в лесу забивать,и в другие районы на продажу мясо увозить.
Гость
16 июля 2020, 07:00
Гость
16 июля 2020, 07:00
Не,ну правильно,а что?!Вы же потом съедите свинью,которая болеет,или продадите людям,сами заболеете,другие заболеют,начнётся эпидемия,пандемия.Потом сами же будете Россельхознадзор винить,что они недоглядели,вовремя не предотвратили,что вот,снова болеем,снова на карантине!Это называется - не угодишь! 
Люди не болеют этой болезнью, она заразна только для свиней
Гость
15 июля 2020, 11:14
Свиньи, не болейте! Здоровья вам.
Гость
15 июля 2020, 11:26
Негры завезли? Хотя откуда там негры, точнее чернокожие, семейские их называют басурмане.
Гость
15 июля 2020, 14:00
Гость
15 июля 2020, 14:00
Негры завезли? Хотя откуда там негры, точнее чернокожие, семейские их называют басурмане.
Нет. Просто климат меняется. Когда пекло всегда такие болезни. 
Гость
15 июля 2020, 14:11
Гость
15 июля 2020, 14:11
Нет. Просто климат меняется. Когда пекло всегда такие болезни. 
А у нас в крае есть села с такими названиями!!?? Первый раз слышу
Гость
15 июля 2020, 11:17
Россельхознадзор опять все профукал допустил завоз болезни из других регионов. Зачем вообще нужна эта служба рыбу у торгашей на Арахлее только и могут отбирать.
Гость
15 июля 2020, 12:59
это организация вредитель народа
Гость
15 июля 2020, 14:03
Все будет продано представителями округа в продуктовых магазинах Читы.
Гость
15 июля 2020, 11:21
Интересно почему лечение запрещено) про ковид-19 бы так написали , лечить запрещено))))
Гость
15 июля 2020, 18:45
Завозят мясо свиней хрен пойми от куда, потом зараза всякая и появляется.Своих фермеров нужно поддерживать ни каких болячек не будет
Гость
15 июля 2020, 13:37
Из Монголии пришла ачс, как в прошлом году в Бурятию.
Гость
15 июля 2020, 11:22
Опять чума опередила,ну что такое то,ну!?!Свиньи,болейте лучше мной!