перейти к публикации
27 комментариев к публикации

ФСИН попросит 3 млрд руб. на борьбу с тюремными колл-центрами

Гость
2 октября 2020, 12:48
А мобильные операторы геолокацию звонящих мошенников не могут выдать? И сравнить ее с локацией колоний? А закон Яровой зачем тогда нужен?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2020, 12:04
То есть сначала они (а кто еще??) туда несут телефоны, получают от сидельцев мзду. Потом клянчат у государства деньги на глушение этих телефонов. Двойной профит! Схема! Как УФСИН раньше не додумались до такого?
Гость
2 октября 2020, 11:09
Тесть порядок навести не могут не среди личного состава ни вообще расписались дубачьё. Нужно теперь дать им бабла купить иностранное оборудование. Вы хоть так теперь помогаете зарубежным предприятиям. А мы народ против таких трат наших денег! Темболее не по наслышке знаем как туда у нас последние 20 лет попадают. Попросите денег у тех кто у вас на особых условиях содержиться. С девочками в хату.
Гость
2 октября 2020, 11:34
УФСИН одна большая шайка для побора денег. Тебе за деньги даже не то что наркоту или девочку, тебе Обаму приведут. Главное бабло давай!
Гость
2 октября 2020, 18:16
Потом во много раз повысятся тарифы на услуги охраны. Теперь они будут не только проносить в зону телефоны и симки, но и отключать глушилки. Но это уже другие суммы.
Гость
2 октября 2020, 19:32
Гость
2 октября 2020, 11:34
УФСИН одна большая шайка для побора денег. Тебе за деньги даже не то что наркоту или девочку, тебе Обаму приведут. Главное бабло давай!
Обаму не надо, у нас своих хватает. Анку Семенович на сутки бы.
Гость
2 октября 2020, 11:30
Работать надо лучше, а не денег кляньчить на сомнительные проекты. Откуда там берутся телефоны? 
Гость
2 октября 2020, 11:44
Дак они и есть организаторы! Чтобы потом три лярда отжать. 
Гость
2 октября 2020, 12:56
Одни разводят лохов, другие государство. 
Гость
2 октября 2020, 14:35
На памяти история с браслетами слежения ,вспомните кого осудили ? Деньги вернулись в бюджет ,кто скажет? То же самое просматривается и на сей раз !
Гость
2 октября 2020, 12:08
 А что провести обыски и изъять телефоны - разучились, конечно это же все бесплатно можно зделать.
Гость
2 октября 2020, 14:43
Чтобы не тратить народные деньги.нужно просто честно работать и выполнять добросовестно свои прямые обязанности.тогда везде будет порядок.все продается.скоро за деньги и родителей продадут.люди которые там работают должны получать хорошую зп..и быть порядочными.а в колониях должны быть постоянные проверки.если руководитель честный и порядочный.то там должен быть порядок.
Гость
2 октября 2020, 15:49
Сначала за деньги людей сажают ни за что, без доказательств, шьют дело белыми нитками. Порядок нужно наводить во всей системе: СК, прокуратуре, суды. Чтобы по заказу людей не садили. Ведь невозможно с этими продажными нелюдями добиваться правды. Вся система гнилая от А до Я!
Гость
2 октября 2020, 13:31
дак пусть поп помолится чтоб бог лишил зэков желания и возможности мошенничать. не может? так гоните пинками этих сектантов тогда, а не места под капища им раздавайте.
Гость
2 октября 2020, 22:49
Это очередная кампания по распилу и отмыву денег. Одного главного в УФСИН уже сажали за браслеты для осужденных. Вторая волна подкатывает. Можно совершенно бесплатно пресечь поставку телефонов в камеры, пресечь коррупцию в своих рядах. А глушилки - это щипать за хвост.
Гость
2 октября 2020, 11:27
Как  же они согласятся ,ведь они имеют долю от тюремных мошенников.А что излучения,  так это бред .Генераторы маломощные.
Гость
2 октября 2020, 16:32
3 млрд. руб. офигеть
Гость
2 октября 2020, 12:43
Лучше бы настроили при тюрьмах аппартаменты для платного приема неугомонных разведенок.
Гость
3 октября 2020, 23:28
Вот-вот, и разведенкам хорошо и у зеков случаев  гомосексуализма поубавилось бы.
Гость
2 октября 2020, 11:01
А то что на здоровье арестантов тоже плохо влияют глушилки наплевать?! Или мы не люди?! Да тут большинство по сфабрикованным делам сидит или за пакет картошки образно говоря!
Гость
2 октября 2020, 11:22
А то,что эти сидельцы и в зоне продолжают нарушать закон нормально? Да и дело не в этом. Если бы не гнилая система УФСИН, то никаких бы телефонов не было и соответственно и проблемы. Но все мы знаем , что в тюрьму привезут все что угодно. Все зависит от цены!
Гость
2 октября 2020, 11:39
нет, не люди. нелюди.
Гость
2 октября 2020, 13:07
Гость
2 октября 2020, 11:22
А то,что эти сидельцы и в зоне продолжают нарушать закон нормально? Да и дело не в этом. Если бы не гнилая система УФСИН, то никаких бы телефонов не было и соответственно и проблемы. Но все мы знаем , что в тюрьму привезут все что угодно. Все зависит от цены!
Толку не будет от этих глушилок, ходишь по хате и все равно с кого-то места можно позвонить, если только глушилки и правду мощные будут, опять же как будут опера работь если у заключеных телефонов не будет, сейчас что на воле что в тюрьмах вся оперативная работа идёт за счёт прослушки телефонов, а остальное все на последнем месте, если убрать предположим у всех людей телефоны, то опера даже блох у себя не найдут.      
Гость
2 октября 2020, 11:09
Понаставить видеокамер в камерах. И решатся сразу все проблемы
Гость
2 октября 2020, 20:46
Иосиф Виссарионович, ауууу!