перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Забайкалье на короткий срок останется без телевидения и радио

Гость
16 октября 2020, 12:45
Жаль, что на короткий

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2020, 13:42
Давно пора его выключить на совсем, чтобы у людей прояснения начались, люди станут умнее и коронавирус наконец исчезнет. 
Гость
16 октября 2020, 14:43
А где я могу услышать как Мясников иронизирует на счёт комендантского часа во Франции ,мол вирусу наплевать ночь или день и так ночью народу мало на улице без всякого комендантского часа,вот интернет отключить надо а то то вышки 5G жгут то ещё какой бред озвучивают.Пррблема не в телевизоре а то что у части людей не способности воспринимать информацию и анализировать.Короновирус исчезнет,проблема в другом,ты можешь как в Туркменистане запретить название ковид но вирусу на это наплевать и он когда то придёт к тебе и ты с ужасом поймёшь что он существует.
Гость
16 октября 2020, 12:19
А лебединного озера не будет? Не? Жаль. Преснилос
Гость
16 октября 2020, 12:18
Вчера уже вечером местных вестей не было.
Мы уже привыкаем,что нас каждый день без чего оставляют. То без воды,то без света,то без тепла. Главное на Чайковского все хорошо!
Гость
16 октября 2020, 12:36
А нам главное - поныть. Всё не этак, всё не так, кругом бардак, мешает нам быть в белом.
Гость
16 октября 2020, 15:45
Ура зомби- ящик отключат и пусть совсем его не включают, может у народ мозги начнут на место вставать.
Гость
16 октября 2020, 15:57
Ты думаешь в интернете меньше вранья? или ты не знаешь что поисковые алгоритмы гугла и яндекса выдают тебе то что им выгодно?
Гость
16 октября 2020, 17:11
Гость
16 октября 2020, 15:57
Ты думаешь в интернете меньше вранья? или ты не знаешь что поисковые алгоритмы гугла и яндекса выдают тебе то что им выгодно?
Так он и не понимает что интернет по его запросам уже знает что человек хочет и подаёт ему эту информацию.Вон как Трамп использовал информацию когда специалисты провели анализ запросов американцев и он сказал что хотят.Тоже самое как в 1999 году аналитики провели анализ запросов людей и семейка Ельцина вытащила молодого,спортивного и бывшего КГБшника,пока народ радовался Путин с дружками приватизировали нефть и газ.Вот сейчас любителям интернета тоже вытащат такого кандидата,молодого,демократа,человека который обещает побороть коррупцию и каждому зарплату минимальную по 40000.Любой нормальный поймёт что это сказка и если ты алкаш то работы не будет но людям нравятся сказки,поэтому когда то дружно изберут такого и через год поймут что сказка не случилась.Когда Осипов приехал то я понимал что ничего хорошего он не сможет делать,что нам устраивают предвыборный спектакль но слышал одно,как ты можешь критиковать,сам бог послал нам его.
Гость
16 октября 2020, 18:39
Гость
16 октября 2020, 17:11
Так он и не понимает что интернет по его запросам уже знает что человек хочет и подаёт ему эту информацию.Вон как Трамп использовал информацию когда специалисты провели анализ запросов американцев и он сказал что хотят.Тоже самое как в 1999 году аналитики провели анализ запросов людей и семейка Ельцина вытащила молодого,спортивного и бывшего КГБшника,пока народ радовался Путин с дружками приватизировали нефть и газ.Вот сейчас любителям интернета тоже вытащат такого кандидата,молодого,демократа,человека который обещает побороть коррупцию и каждому зарплату минимальную по 40000.Любой нормальный поймёт что это сказка и если ты алкаш то работы не будет но людям нравятся сказки,поэтому когда то дружно изберут такого и через год поймут что сказка не случилась.Когда Осипов приехал то я понимал что ничего хорошего он не сможет делать,что нам устраивают предвыборный спектакль но слышал одно,как ты можешь критиковать,сам бог послал нам его.
Во всем прав на 100%, только с Путиным ошибся, даже самые отбитые признают что период с 2005 по 2015 был лучший за всю историю России, в особенности учитывая в каком состоянии была страна когда он стал Президентом, конечно были и ошибки.
Гость
16 октября 2020, 18:25
Ой как здорово, что замолчат, хорошо бы на подольше
Гость
16 октября 2020, 21:42
Терминалы, телевидение, а радио даже в1941г. работало. Теперь вся надежда на лошадей с крыльями.
Гость
17 октября 2020, 11:26
Боже, какая сногсшибательная новость, что все кинулись её обсуждать! Народ, вы чего? До вас просто довели информацию. Порой действительно кажется, что у нас живут одни злыдни. 
Гость
16 октября 2020, 12:29
О ужас вата ,что будет делать в это время ? Там же Украина уже 10 лет замерзнуть не может ! 
Гость
16 октября 2020, 14:29
А вы то как,вы больше ток шоу смотрите чтобы было что критиковать,что взять с тех кто считает что вата живая,разговаривает со с ватником как живым.Всегда это вызывает смех,как то один с ником"специалист по вате",пытался узнать о производстве ваты,видах ват,ничего не знает.Вот их можно пуховиками назвать в качестве иронии но я же не псих чтобы с пуховиком разговаривать.Прикольно другое,вот живёт в России человек и пишет,ватники,дураки и не понимает что для украинца любой россиянин ватник,значит и он ватник и дурак.
Гость
16 октября 2020, 15:39
так сало будем жизни учить
Гость
16 октября 2020, 12:43
это что,я останусь без этой дебильной зарядки? ирааас и двааа.
Гость
16 октября 2020, 13:34
Ее уже лет сорок как нет. Долго ж вы похмелялись.
Гость
16 октября 2020, 15:23
Гость
16 октября 2020, 13:34
Ее уже лет сорок как нет. Долго ж вы похмелялись.
а вы включите радио россии утром и наслаждайтесь.
Гость
16 октября 2020, 12:59
вата с ума сойдет, суициды зашкалят
Гость
16 октября 2020, 13:36
Переломаются и думать понемногу начнут. А у тети, которая получила награду за цифровизацию, награду скорее всего отымут, за то что местные ящики не работают.
Гость
16 октября 2020, 14:35
Гость
16 октября 2020, 13:36
Переломаются и думать понемногу начнут. А у тети, которая получила награду за цифровизацию, награду скорее всего отымут, за то что местные ящики не работают.
Вата не может ломаться,это же вата,медицинское изделие,вы ещё в знак протеста откажитесь от использования ваты,хотя что ждать от людей который считают что ватники разговаривают,мы просто надевали на работу.
Гость
16 октября 2020, 15:41
не бойтесь укропчик пожуём
Гость
16 октября 2020, 13:55
Поясните как это понимать? С 2.00 до 11.00? Чего АМ или РМ?
Гость
16 октября 2020, 14:09
С 2.00 ночи до 11.00 утра. Время всегда указывается в формате 24 часов!
Гость
16 октября 2020, 15:44
Время указывается обычно московское. Но странно, что на сайте РТРС такой информации нет.
Есть только про временные отключения. Кто-то где-то ошибся..