перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Новые радиостанции «Вера» и «ПИ FM» начнут работать в Чите

Гость
26 ноября 2020, 11:47
Кто-то ещё радио слушает, там же одна реклама через каждую песню, да ещё с накрученной громкостью, через полчаса глаз дёргаться начинает, через час возникает желание уничтожить приёмник ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2020, 12:02
+ Давно только интернет радио слушаю, никакой тупой рекламы и выбешивающих ведущих!😎
Гость
26 ноября 2020, 12:10
Радио «Звезда», «Маяк», Радио России, «ВестиFM” хорошие станции.
Гость
26 ноября 2020, 12:10
Сейчас, если есть широкополосный интернет, можно слушать то что хочешь с минимумом или вообще без рекламы. Эпоха радио ушла. Тем более с таким наглым пропихиванием- повышенным звуком рекламы. Они могут быть востребованы, если предоставляют какой супер-уникальный контент или используя популярные персоналии. А, крутить песенки с рекламой, все умеют.
Гость
26 ноября 2020, 14:14
Радио в Чите открывают как рекламный носитель, не более. Качество контента не волнует. Везде бесконечный Лепс да Маршал+рекламные ролики.Цель всего этого-выкачать побольше деньги с рекламодателей.
Гость
26 ноября 2020, 11:59
У нас даже радиостанции годами запускаются.
Гость
26 ноября 2020, 11:29
"ПИ FM"-матершинное радио?? 
Гость
26 ноября 2020, 11:53
Почему такой вопрос возник? Я знаю что это за радио.
Гость
26 ноября 2020, 11:55
Наверное
Гость
26 ноября 2020, 12:30
Гость
26 ноября 2020, 11:55
Наверное
ПИ - Первое Интернациональное
Гость
26 ноября 2020, 12:27
95 процентов школьников ответили что dostoyevski fm это радиостанция))) 
Гость
26 ноября 2020, 16:06
кто такой Ленин, эта папа Лены Лениной
Гость
26 ноября 2020, 20:54
Гость
26 ноября 2020, 16:06
кто такой Ленин, эта папа Лены Лениной
И сожитель Надежды Лениной - Крупской. 
Гость
26 ноября 2020, 12:06
Попы и на радио теперь! На ТВ, в каждом районе-квартале, за городом.
Скоро в койку ко мне полезут- пожертвования требовать и благословления раздавать.
Как ещё РПЦ в список обязательных приложений телефона не попала ?
Гость
26 ноября 2020, 12:43
подожди ещё не вечер
26 ноября 2020, 12:53
Вот зачем вы им подсказываете про приложение.войдет в список предустановленных))))
Гость
26 ноября 2020, 17:00
Не переживай, скоро и в телефоне попы появятся. Всевышние утвердили 26 обязательных русских приложений.
Гость
26 ноября 2020, 12:52
Интересно, а какие условия должны выполняться и по какому принципу определяется победитель. Это же не поставки продовольствия
Гость
26 ноября 2020, 16:54
Кто больше даст на лапу, тот и победитель. Если в определенный срок не запустишь вещание, частотный ресурс заберут и устроят новые торги.
Гость
26 ноября 2020, 12:26
Пару выходных слушала как-то радио "энерджи". Выучила почти все песни на иностранном, т.к. столько раз они крутят одно и тоже. Как самим-то не надоело. 
Гость
26 ноября 2020, 12:57
Ну ка напой. 
Гость
26 ноября 2020, 13:40
как же надоели уже эти поп радио запускать, про другие жанры Чита видимо не в курсе
Гость
26 ноября 2020, 17:17
Попы это хорошо, а не попы - плохо!
Гость
26 ноября 2020, 16:42
радио шансон уже было, радио шайтан бы еще открыли
Гость
26 ноября 2020, 16:58
шайтанов уехал и этого радио нет
Гость
27 ноября 2020, 01:09
Радио- Сашаман.
Гость
26 ноября 2020, 12:20
Лучше бы радио "Шансон "
Гость
26 ноября 2020, 12:55
По-любому! Самое читинское радио
Гость
26 ноября 2020, 16:32
лучше бы блатное радио какое нибудь
Гость
26 ноября 2020, 11:52
Н-да. Неожиданно.
Гость
26 ноября 2020, 11:40
Спасибо! Очень хорошая новость с радио "Вера". Будем ждать скорейшего запуска!