перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Забайкальские производители рапса и зерновых получат 62 миллионов рублей в 2021 году

7 февраля 2021, 19:11
Это новость нас обрадовала, или это для информации? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 февраля 2021, 01:39
Это  для информации  как фактически поддерживают и без того набитые карманы нагеля и янчука- хохлв  (мангазея)\.  А вот местных хлеборобов, что  еле-еле  концы с концами  сводят  поддержать то оказывается нечем. Осипов  не заинтересован в развитии  местных хлеборобов, коль такие деньжищи  отдает фирмам с иностранным капиталом.  Очень  обидно за местных сельхозпроизводителей.
5 апреля 2021, 10:58
8 февраля 2021, 01:39
Это  для информации  как фактически поддерживают и без того набитые карманы нагеля и янчука- хохлв  (мангазея)\.  А вот местных хлеборобов, что  еле-еле  концы с концами  сводят  поддержать то оказывается нечем. Осипов  не заинтересован в развитии  местных хлеборобов, коль такие деньжищи  отдает фирмам с иностранным капиталом.  Очень  обидно за местных сельхозпроизводителей.
Интересно , а какова рентабельность этого производства и экспорта? Наверное - немаленькая , ее вообще кто-то проверял прежде , чем дотации и субсидии выдавать? Только - по-честному проверить -, не так - как Нагеля подсовывают документы , а истинное положение дел ? Не верится , чтобы они просто -от души - давали людям  работу на селе.-не такие они люди. 
7 февраля 2021, 22:57
Капиталисты получат прибыля, а что получат рабочие и крестьяне, деды которых, наравне защищали эту землю? 
7 февраля 2021, 23:26
у тебя справка есть?
7 февраля 2021, 19:13
Как только евреи свои деньги не спасают, что только не придумают! 
7 февраля 2021, 19:42
Ндаа! Пивново, кирпичного, месленичного надо конечно поддержать. Иначе обидется и..?
7 февраля 2021, 19:58
Угробят землю и пчел.
7 февраля 2021, 20:20
Пчелы могут на Марс улететь, а земле точно туго придётся.