перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Сретенская газета «Советское Забайкалье» находится под угрозой закрытия

Гость
3 июня 2021, 08:52
Круто! Долго держались. Это вам не ёлку на Троицу выбросить! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 июня 2021, 09:27
Жаль,если старейшая газета Края закроется. По ней видно как улучшалась жизнь и как она превратилась в пародию на жизнь. По выпускам газеты можно проследить, как мельчали души чиновников,крепла бюрократия,наглел бандитизм. Как продавалась совесть депутатов от ЕДИНОЙ РОССИИ.
4 июня 2021, 09:07
Нельзя закрывать!  Люди читают,особенно старшее поколение. Для некоторых это единственный источник информации. Очень жаль что газеты ушли в историю. Надо приложить все усилия,подключить различные органы управления,но газету нужно оставить
3 июня 2021, 18:53
Никто и ни за что печатную газету не закроет. Это три в одном: местная культура и история, местная внутренняя политика и мерило общественного мнения о государстве. Советские люди - это поколение ещё живо, многие в силе и уме и умеют за себя постоять, если понадобится. А газету, конечно, профинансируют, не такие уж большие деньги нужны для этого. Чита.РУ - молодцы, что защищает старушку. Её и жители защитят. Если все дружно подпишутся. Это ж печатная газета, которую на бумаге делают, её читать надо. А бумага - дорогая, наверное.
3 июня 2021, 08:03
А где оно, Советское Забайкалье ? Они вообще в каком измерении времени живут ?
3 июня 2021, 08:39
Отличная газета! А название оставили историческое. Категорически не стоит её закрывать. Сам являюсь подписчиком.
3 июня 2021, 08:49
3 июня 2021, 08:39
Отличная газета! А название оставили историческое. Категорически не стоит её закрывать. Сам являюсь подписчиком.
Отлично!
Надеюсь и почтовый ящик, соответствующий? 
3 июня 2021, 14:52
В Бурятии была районка Знамя труда. Не спросив народ, поменяли название. Всё, люди отказались от неё. Старики просили вернуть название, не прислушались. Канули в лету. А зря. Зачем менять название. Это наша жизнь. 
3 июня 2021, 20:55
А мужчина - видимо, корреспондент газеты? Непростой на голову человек, наверно, травму от мороза получил зимой) Или взамен головы у него пачка старых газет. Он на кого голос поднял? На налоговую, депутатов  и администрацию? Странный как Дон-Кихот