перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Медиамагнат Виктор Шкулёв, купивший «Чита.Ру»: СМИ и власти нужно быть в диалоге

26 октября 2021, 23:10
26 октября 2021, 23:18
Чебурнет, начало!
27 октября 2021, 01:41
ВАНГУЮ(!)Шкулев-это начало конца Чита,ру.Шкулев-это цензура,Шкулев-это рупор Кремля.Почитайте его высказывания:"Власть работает для населения,она строит школы,дома,БОЛЬНИЦЫ(!)"Шкулев выдает желаемое за действительное,мастер искажать факты и передёргивать(!)Прощай,любимый новостной портал Чита Ру,мы были счастливы с тобой,очень жаль,что до тебя дотянулись ненавистные щупальца Кремля(!) в лице Шкулева.У них вся семейка такая: Малахов ещё тот лицемер и халявщик.
27 октября 2021, 06:38
27 октября 2021, 01:41
ВАНГУЮ(!)Шкулев-это начало конца Чита,ру.Шкулев-это цензура,Шкулев-это рупор Кремля.Почитайте его высказывания:"Власть работает для населения,она строит школы,дома,БОЛЬНИЦЫ(!)"Шкулев выдает желаемое за действительное,мастер искажать факты и передёргивать(!)Прощай,любимый новостной портал Чита Ру,мы были счастливы с тобой,очень жаль,что до тебя дотянулись ненавистные щупальца Кремля(!) в лице Шкулева.У них вся семейка такая: Малахов ещё тот лицемер и халявщик.
Единая  Россия  купила чта  ру,  больше не пишите здесь коментарии и не посещайте сайт  
27 октября 2021, 07:48
27 октября 2021, 06:38
Единая  Россия  купила чта  ру,  больше не пишите здесь коментарии и не посещайте сайт  
Мужики  !  Петухи  взбунтовались  !  Валите кто честный
27 октября 2021, 02:43
Свобода — это право выбирать,
с Душою лишь советуясь о плате…
Что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить ! 
27 октября 2021, 00:03
"Власть – это институт, который должен решать задачи людей." Ну да, ну да. А еще скоро власти начнут отлавливать за неправильные комменты..
27 октября 2021, 08:57
Теперь будет благоприятное информативное поле)))). Как по федеральным аналам, простите, каналам. Заживем теперь)))
27 октября 2021, 00:49
Здравствуйте дядя из КГБ.
27 октября 2021, 00:28
Тут не москва. Власть голову в песок засунула, ничего не видит и не слышит, что делать не знает, побуркивает иногда про позитивчик, который хорошо бы выказывать, а то дела все хуже и хуже, а так хочется сделать карьерку. Диалога вести не с кем. Поэтому ваши рассуждения о том, что власть что то решает, а значит с ней надо бы сотрудничать априори мимо. Прежде чем инвестировать, неплохо было бы изучить аудиторию, а то получится как у любина с первым независимым. 
27 октября 2021, 11:31
Какая странная фраза - " власть работает для населения". Или население не то, что я думаю
27 октября 2021, 00:18
Не он ли оплачивает ботов, которые поносят эту власть под каждым постом чита.ру в ВК?