Учащиеся- должны учиться! Урожай должен собирать тот, кто его вырастил. Ну а господин министр Бочкарёв должен, как ему по статусу и положено, руководить этими процессами. В том числе и определять, чем должны заниматься УЧАЩИЕСЯ.
Чтобы вырастить урожай нужно не только посадить, но и обрабатывать всё лето. Кроме того, ещё и годом вперед продать(реализовать) свою продукцию, чтобы содержать банду дармоедов следующего сезона. Действительно, деревня теперь уже никогда не станет благоустроенной, когда с электричеством, дровами и водой бесконечные перебои. Какой леший сейчас будет тратить ГСМ, деньги, время и силы на непосильные объемы? Очередной городской недоумок в министрах?
Если социализм хотите - то пусть он для всех будет. А то сами хотят при капитализме господами быть, а других на социалистическую обязаловку притягивать. Что-то одно выбирайте.
Там всё ровно наоборот. Верхушка построила для себя коммунизм, где всё бесплатно и за гос.счёт. А всём остальным устроили дикий капитализм - без доступного жилья, без бесплатной медицины, образования, без пенсий и трудовых прав, зато с постоянным ростом цен на всё.
деньги платите , халявщики , отчитаетесь также как с суботниками , плюсики сеье получите , народ в нищите , еще на вас бесплатно работать , чтоб вы все .
А Бочкарев не желает свою упитанную задницу оторвать от стула и поработать на полях со всем своим бесполезным Министерством(!).Зачем нам нужно Министерство сельского хозяйства,если все то хозяйство в Щабайкалье разрушено(?) И остались одни частные фермерские хозяйства.
А Бочкарев не желает свою упитанную задницу оторвать от стула и поработать на полях со всем своим бесполезным Министерством(!).Зачем нам нужно Министерство сельского хозяйства,если все то хозяйство в Щабайкалье разрушено(?) И остались одни частные фермерские хозяйства.
А Бочкарев не желает свою упитанную задницу оторвать от стула и поработать на полях со всем своим бесполезным Министерством(!).Зачем нам нужно Министерство сельского хозяйства,если все то хозяйство в Щабайкалье разрушено(?) И остались одни частные фермерские хозяйства.
Есть целое министерство промышленности при полном отсутствии таковой, минэкономразвития при нулевом развитии, минпланирования с неизвестными функциями и пр. Ладно, хоть нет ещё мин-ства освоения космоса ЗК.
Принимающая сторона запарится обеспечивать условия для приёма студентов. Столовую по всем правилам санитарных норм, рацион питания, автобусы для перевозки с водителями, имеющими соответствующую категорию и опыт работы, помещения для проживания с кроватями, душем и отоплением. По современным нормам ещё и контртеррористические мероприятия, как без них. Пару ОМОНОВцев для обеспечения порядка и защиты от местного населения. Когда последний раз вывозил студентов в колхоз жили в гараже, питались с полевой армейской кухни, сейчас такое явно не пройдёт. Сейчас если даже всё организовать, прокуратура и Роспотребнадзор замучают проверками.
Принимающая сторона запарится обеспечивать условия для приёма студентов. Столовую по всем правилам санитарных норм, рацион питания, автобусы для перевозки с водителями, имеющими соответствующую категорию и опыт работы, помещения для проживания с кроватями, душем и отоплением. По современным нормам ещё и контртеррористические мероприятия, как без них. Пару ОМОНОВцев для обеспечения порядка и защиты от местного населения. Когда последний раз вывозил студентов в колхоз жили в гараже, питались с полевой армейской кухни, сейчас такое явно не пройдёт. Сейчас если даже всё организовать, прокуратура и Роспотребнадзор замучают проверками.
Я вот за социализм, а не за бездумное копирование того, что в СССР было. Сейчас мирное время и работники сельского хозяйства должны сами свою работу делать. Это в военное время или при ЧС просьба о помощи нормально выглядит. Кому там ещё помочь надо? Дорожникам помочь дорогу почистить, чиновникам помочь ИБД заниматься, за полицаев преступников найти?
Сейчас-22°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -27
0 м/c,
703мм 77%Глава минсельхоза Забайкалья пообещал инициировать привлечение студентов к уборке урожая
А Денис Бочкарев у них будет начальником бригады.
Действительно, деревня теперь уже никогда не станет благоустроенной, когда с электричеством, дровами и водой бесконечные перебои.
Какой леший сейчас будет тратить ГСМ, деньги, время и силы на непосильные объемы?
Очередной городской недоумок в министрах?