перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Челябинский инвестор построит в Забайкалье тепличный комплекс за 2,9 млрд рублей

8 февраля 2022, 10:05
Одного не пойму-почему овощи такие не вкусные?Покупаю в разных точках.В "Абсолюте" -гниль ,даже самые дорогие помидоры почти по 300руб/кг-одни нитраты,огурцы в коробках-как в "испарине"-трава травой.У "хачиков" та же история.Только по 450-500ру. помидоры из БАКЫ что-то отдаленно напоминают томаты.Неужели все из "поднебесной" вывозят такую "отраву"?В "Абсолюте" больше не беру,какой-то канализацией от овощей отдает,да и цены "конские".
8 февраля 2022, 09:29
Стопэ, а Черновский овощевод ГРЭСовские огурцы разве не круглый год выращивает? Кто-то с заявлениями про "первый в регионе" явно погорячился.
8 февраля 2022, 11:58
Что-то в магазинах не вижу их продукции сейчас, везде Китай и Новосибирск 
8 февраля 2022, 12:31
8 февраля 2022, 12:31
Что-то в магазинах не вижу их продукции сейчас, везде Китай и Новосибирск 
Может быть, хотя о закрытии ничего не слышно было, а все предыдущие года зимой всегда были грэсовские огурцы. Да и еще по осени как минимум видел. Да, раза в 2 дороже китайских, но были. Так что предприятие челябинцев уже никак не будет первым в регионе.
8 февраля 2022, 09:28
Тепленькой отработкой с Харанорской ГРЭС будут поливать?) ) Чудесная экономика, в летне-осенний по рыночным ценам будем реализовывать. Как тогда рынок собрались отжимать? Чудесными вкусовыми качествами? Продают в Абсолюте новосибирские тепличные огурцы и помидоры. Дороже китайских, а на вкус такая же трава, ни вкуса, ни запаха. Боюсь, тут будет такая же трава, причем выращенная руками тех же китайских рабочих. 
PS Не понял подзаголовка "Наши земляки добрались до Забайкалья". Товарищ Гарипов с Челябинска, три раза написано. Кто куда добрался?.