перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Агинскую тушенку начали раскупать после постов на «Пикабу» — интервью с создателем «Наше всё»

Гость
7 июня 2022, 15:02
С такой ценой проще кило мяса взять.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июня 2022, 14:59
Покупала ваши пельмени и позы, на вкус нормально, но в фарше попадаются осколки костей, да немало, так что больше не беру.
Гость
7 июня 2022, 17:11
Скажу сразу, что цена не конкурентна. За эти деньги можно купить в 1,5 два раза больше тушенки других производителей. По крайней мере у нас в Москве так. И сильно коробит название. Неужели наше ВСЕ это куски конины в банке?
Гость
7 июня 2022, 17:27
Цена тяжелеет от расстояния, в ваших краях тушняк делают из дешёвого сырья южноамериканского происхождения. К сожалению, и в Забайкалье начались продажи этого бумажного мяса
Гость
7 июня 2022, 17:47
Наше.всё - это бренд сети фермерских магазинов, в которых продается продукция собственного производства (всё наше - не импортное)
Гость
7 июня 2022, 17:48
Гость
7 июня 2022, 17:27
Цена тяжелеет от расстояния, в ваших краях тушняк делают из дешёвого сырья южноамериканского происхождения. К сожалению, и в Забайкалье начались продажи этого бумажного мяса
Видел рекламный ролик, где банка конины 297 рублей. Ну, куда это?! На счет южноамериканского сырья. Да, кто-то использует. Но далеко не все. Производителей сотни, если не тысячи. Есть выбор. Плюс качество мяса в западных и южных регионах традиционно выше из-за более высокого качества кормов и доступности кормов. В Забайкалье эти коровы 9 месяцев в году едят сухое сено. А, к примеру в Ростовской области на 3 месяца дольше свободный выпас + зерновой откорм более доступен по цене, ибо свое зерно. Отсюда конечная цена той же тушенки намного ниже. А вообще лучше есть свежеприготовленное мясо. Тушенка хороша в походе. С собой на вахту взять, где можно сразу употребить.
Гость
7 июня 2022, 14:37
Как пикабушник со стажем скажу, что тушёнка зашла не всем. Я и сам её купил после поста. Конина и говядина. Да неплохо. Честно, я не увидел разницу с Улан-удэ. Разве что Агинская гораздо жёстче
Гость
7 июня 2022, 21:24
Брал буузы "Наше всё". Вкусные, однако размером они с пельмени. Вам не стыдно делать пельмени и называть их буузами? Вы не видели размер нормальных бууз, живя в Агинском? 😂
Гость
7 июня 2022, 21:43
Посредственная, не Вау
7 июня 2022, 22:23
повышение цен на мясо при низкой платежеспособности сделает только несчастнее местное население, но не факт что сделает животноводов богаче...
Гость
7 июня 2022, 22:59
Откройте пикабу и найдите пост как вы обделались со своей тушенкой!
Гость
8 июня 2022, 14:22
Отличная тушенка! Очень вкусная, МНОГОМЯСНАЯ.
Гость
7 июня 2022, 17:19
Почему бы не продавать свой продукт у себя, нарастив производительность, а тушняк из отходов и химически рождённых заменителей мяса, от которого собаки с кошками нос воротят, что везут из европейской части к нам зачем-то не закупать. Размечтался, ага?