перейти к публикации
4 комментария к публикации

Четыре причины, из-за которых вам точно откажут в детских пособиях, — разбираем подробно на примерах

Гость
7 июня 2022, 15:48
Почему получают детские родители которые нигде не работают а гуляют на эти деньги
Гость
7 июня 2022, 18:12
Класс. Чтобы ипотеку взять - никакие пособия, алименты и иже с ними не учитываются, доход считается за вычетом подоходного. Чтобы пособие получить - все копейки посчитают, все доходы ДО вычета подоходного. И семьи, которым бы эти деньги реально помогли бы - пролетают, а маргиналы спокойно получают пособия и пропивают их во славу государства.
Гость
7 июня 2022, 18:47
Все правильно! Кто вкалывает всю жизнь, повышает свою квалификацию, берет ссуды на квартиры, участки, машины, честно расплачивается за них, зачем им платить детские? Интересный поход… поощряют бездельников, которые ни к чему не стремятся. А зачем? Получу пособия, квартиру. Интересное наблюдение из жизни: давно уже покупали квартиру дочери в Питере, взяла ссуды на несколько лет в разных банках, продала бабушкину квартиру в Чите. Так вот, еду в новом доме в лифте с пожилой парой, которая получила квартиру в этом доме бесплатно (расселяли старый дом), причём « под ключ». Вопрос: почему я должна платить свои кровные, а кто- то и пальцем не пошевелит. Чита ру как- то показала фото то ли общежития , то ли дома на окраине Читы… ужас!!! Обшарпаны стены, такие же полы, в ограде мусор, грязь. Купить несколько банок краски, зашпаклевать, покрасить стены в подъезде/ коридоре- не судьба? Посадить дешевые цветочки возле дома???? Растёт новое поколение бездельников, ждут пособия. Согласна, когда временные трудности, смена/ поиск работы, но по ходе, что у многих это за правило
Гость
8 июня 2022, 19:47
В 2022 году прожиточный минимум на детей составляет 15669 р, на душу населения-14805 р., для трудоспособного населения-16137 р.