перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Рубль рухнет, а цены на жилье вырастут? Как повлияет снижение ключевой ставки на россиян

Гость
26 июля 2022, 09:41
Да вы что, роста цен на недвижимость пока не будет? Вот это поворот! А ничего страшного, что ценники итак взлетели до небес, и обычная российская молодая семья никакое жилье больше студии себе позволить не может? Причем, даже имея неплохие для региона заработки. Сначала "забота властей о народе" в виде ДВ-ипотеки, потом спецоперация. Сейчас уже и не особо важно, как цены отреагируют на снижение ставки. Какая разница, 120 стоит квадрат, или 130-140? Если у человека ЗП в лучшем случае 40-50.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля 2022, 09:12
Ахаха. Барыга рассуждает о пользе инфляции. Ну понятно, на спекуляции с валютой хорошо бабки грести. Пусть попробует поработать в производстве
Гость
26 июля 2022, 10:25
(Связано это с тем, что у людей пока нет денег на первоначальный взнос, они сейчас копят). Интересно, сколько лет будут копить ? И интересное слово "пока", т.е. кто-то надеется на улучшение ?
Гость
26 июля 2022, 09:29
Горстка дармоедов наживается за счет своего населения манипулируя курсом рубля, доллара и ключевой ставки. И. В. Сталин указал бы им один единственный и верный путь,который стал бы для них уж точно ключевым.
Гость
26 июля 2022, 10:55
«Мы должны строить наше хозяйство так, чтобы наша страна не превратилась в придаток мировой капиталистической системы, чтобы она не была включена в общую систему капиталистического развития как ее подсобное предприятие, чтобы наше хозяйство развивалось не как подсобное предприятие мирового капитализма, а как самостоятельная экономическая единица, опирающаяся главным образом на внутренний рынок, опирающаяся на смычку нашей индустрии с крестьянским хозяйством нашей страны» (И.В.Сталин)
Гость
26 июля 2022, 19:54
Мотается народ по съемным хатам и комнатам в общагах....Живём от зп до з/п, занимая постоянно... Да пофиг на эту ставку... После развала Союза вера в лучшее пропала....