перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Цены на школьную форму взлетели на 40% в магазине Читы

5 августа 2022, 22:03
Врёте вы всё! Соловьёв и Скабеева каждый вечер говорят, что цены не повышаются, всё у нас хорошо и стабильно. А дальше, говорят, будет еще лучше. Всё идёт по плану.
5 августа 2022, 20:56
К них итак всё дорого было
Гость
5 августа 2022, 22:46
В ся яне берем рубашки , в одном отделе цоколь 009 , классные , у них подорожали но рублей на 100,800 руб а не 1400 , просто кто то привык завышать, а сейчас уже не те времена
Гость
6 августа 2022, 07:41
Первоклашку собирали в школу.Костюм и туфли обошлись в 11 тысяч.А общая сумма затрат 42 тысячи.Цены космические просто.Это мы одного собирали,а через 2 года ещё двое в школу идут...так мы тогда все 150 на троих рассчитываем тратить.Жесть друзья..
Гость
6 августа 2022, 00:23
Я сегодня обувь покупала:в школу ходить, в школе смена, красовки для физкультуры и красовки для улицы. 4 пары обуви и заплатила 7000 рублей. Я не говорю о том что нужно ещё форму и портфель покупать. И на что потом жить и ипотеку платить я не знаю, какой-то контроль над ценами нужно уже устанавливать.
Гость
6 августа 2022, 14:17
у меня пока не выросла , я брала на сп чита , хорошие вещи по опт цена + опг сбор , но не много выходит , сейчас рост 158 ,уже тяжело таким подобрать (((
Гость
5 августа 2022, 22:42
В Турции джинсы стоят 700руб.на наши деньги,а в России около 4 тыс.Капиталисты турецкие виноваты?или наши "барыги" наценка 500% .Ну 100% уйдет на доставку и пошлину ...1400 будет.Тогда 200% наценка будет.Удивляет в магазинах распродажа 50%,80%,извините .а вы что торговую наценку 150-200% делаете,что бы в убыток не работать?Обычная торговая наценка 30-35%,а у "барыг"-150-200%..Такая математика.
Гость
6 августа 2022, 11:40
Купили недавно форму в Авроре, платье школьное 2200. Отдел Тинейджер, там цены адекватные
Гость
7 августа 2022, 20:01
Сегодня купили сыну костюм в Угловом за 9300, приходится покупать в этом магазине только потому что ребенок полненький и больше нигде на него форму подобрать не можем. Это же просто ужас, что костюм стоит таких денег, рубашка стоит1700, а их надо 3, плюс туфли и форма для физ-ры, рюкзак, канцелярия... И это только на одного, а у меня их трое. Неужели нельзя шить костюмы из российских тканей, чтобы цены были адекватные? А то почему- то мы зависим от цен турецких тканей. Бред какой-то.
Гость
5 августа 2022, 21:28
В условиях кризиса можно и пожертвовать частью прибыли, но нашим предпринимателям это не свойственно. Не русские все, что ли?
5 августа 2022, 21:43
А они что за спасибо должны благотворительностью заниматься?