перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Забайкалье — в десятке регионов с самыми бедными учителями

19 сентября 2022, 21:31
Самое главное, не забывайте про уроки о самом главном. Всем мяву, котики.
20 сентября 2022, 04:39
меньше с выборами будут художничать.
19 сентября 2022, 15:54
Замечу,35 это на 2 ставки.
19 сентября 2022, 19:30
Во первых счас не учат а оказывают услуги (странные ассоциации вызывает это слово услуги). Во вторых в сферу образования как впрочем и здравоохранения заложена финансовая составляющая -заработать на всем.Имеем то что имеем. Привет реформаторам Чубайсам Медведевым и остальным господам капиталистам.
Гость
19 сентября 2022, 15:21
зато все остальные забайкальцы ни в чём себе не отказывают!
Гость
19 сентября 2022, 15:28
👍😆😆😆
20 сентября 2022, 22:22
Ну так... И врачи и учителя и все, кроме торгашей.
19 сентября 2022, 17:38
Как платят, так и учат. И правильно делают.скоро и этих не станет. А своих лучших чад родители обязаны учить в самых лучших школах у самых лучших учителей.велком ту прайвит скул.
Гость
19 сентября 2022, 21:22
Да мы все тут бедные
Гость
19 сентября 2022, 17:25
Простите, пожалуйста, а как сейчас учат учителя? Единицы отдаются своей профессии, большая масса, учит детей "учиться": не понял - иди сам ищи информацию и разбирайся. Раньше учителя любили учеников, помогали, обьясняли, при этом и з/п у них были не большие (иногда вообще не было...)
Гость
19 сентября 2022, 17:35
,,Кака така любоф?"
Гость
19 сентября 2022, 19:20
так раньше и государство у нас было другое, социалистическое, и у большинства работающих зарплаты были примерно на одном уровне, не как сейчас - учитель с з/п 35 тыс. за 1,5 - 2 ставки и министр с 300 тыс. А сейчас - капитализм, кругом деньги, что вы хотите
Гость
20 сентября 2022, 07:12
Где в России не ценят трудяг? Где в России благоволят к бездельникам и холуям? Правильный ответ: везде!
Гость
18 октября 2022, 22:32
В г. Петровск-Заб. за "Разговор отважном" не платят.
Гость
6 февраля 2023, 11:34
Молодой учитель в Санкт-Петербурге получает зарплату в 50 тысяч рублей,а стажист в Чите за 2 ставки нагрузки чуть больше 40 тысяч .Никто не сравнивает зарплату по ставке,в этом все лицемерие.Тот же учитель в Питере получает за свою работу выше 100 тысяч. Скоро в школах работать будет некому.А в царской России учитель за 16 часов нагрузки без регалий получал около 100 тысяч на наши деньги
Гость
19 сентября 2022, 22:21
Зарплаты техперсонала и учителя равны.Это нормально? Один отвечает за чистоту, другой за детей, если учесть подготовку к урокам и ещё массу других дел.,то возникает вопрос о целесообразности работы учителем.
Гость
19 сентября 2022, 23:04
35! Это две ставки!