перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Станкостроительный завод на ГРЭСе разбирают по кирпичам

Гость
19 сентября 2022, 22:20
Делаем вывод в городе трудовой славы не осталось ни одного предприятия разрушили все остались на их базе торговые центры
Гость
19 сентября 2022, 22:44
Инопланетяне прилетели-разрушили? Или, может быть, производимая продукция по установленным ценам оказалась никому не нужна? Такой вот вопрос не заинтересует?
Гость
19 сентября 2022, 23:11
Гость
19 сентября 2022, 23:11
Инопланетяне прилетели-разрушили? Или, может быть, производимая продукция по установленным ценам оказалась никому не нужна? Такой вот вопрос не заинтересует?
Разрушили бездарные правители. С такими налогами и тарифами на электричество невыгодно что-либо производить. А в нашем регионе еще и Умаров последнее добивает своими неадекватными решениями
Гость
20 сентября 2022, 10:15
Гость
20 сентября 2022, 10:15
Разрушили бездарные правители. С такими налогами и тарифами на электричество невыгодно что-либо производить. А в нашем регионе еще и Умаров последнее добивает своими неадекватными решениями
Ну за это коммунистам особое спасибо скажите. С самым лучшим в мире экономическим образованием. Которые в последние годы СССР уже забросили эту идею "догонять и перегонять". Занялись вместо этого аппаратно-номенклатурными игрищами с цель пристроится поудобнее поворовать. А на технологическое развитие плевать. И никто им был не указ, оне же ПАРТИЯ, куды там. Создали систему с нулевой ответственностью.
Гость
20 сентября 2022, 11:51
дырявый капитализм!
Гость
20 сентября 2022, 11:52
купи-продай
Гость
20 сентября 2022, 16:04
Гость
20 сентября 2022, 16:04
купи-продай
такой "капитализм"-недокапитализм
Гость
21 сентября 2022, 01:35
Где вы увидели капитализм?
Гость
20 сентября 2022, 01:56
Да раньше в советское время станки ишли заграницу не только в Россию ,а сейчас все стараются развалить не только предприятия но и саму россию.
Гость
20 сентября 2022, 06:57
Очередной "рывок" точнее "прорыв", все сферы уничтожены: образование, медицина и промышленность. Зачем, можно же всё купить и сидеть счастливыми - на "игле" у продавцов. Своего уже ничего нет.
Гость
20 сентября 2022, 13:33
С бывших комсоргов и коммунистов спросите. Что куда подевалось.
Гость
20 сентября 2022, 06:29
Когда из каждого утюга кричат импортозамещение а тут обратный процесс. Умарову пофиг на вверенную ему территорию ему главное чтобы чемодан был полон зеленью.
Гость
20 сентября 2022, 15:43
Больше ничего как разбирать(созданное еще при СССР) и продавать они не могут.Торговля сырьем одни лесопилки везде ,металлобазы.Производство если какое осталось ,производит только сырье.У-Б-О-Ж-Е-С-Т-В-О!
Гость
20 сентября 2022, 08:05
X5 Group откроет сотню магазинов на Дальнем Востоке/ X5 Group – владелец сети магазинов «Пятерочка» - планирует уже к следующему году открыть на Дальнем Востоке не менее сотни своих магазинов формата «у дома». Пилотными регионами могут стать Забайкалье, Приамурье, Приморье и Хабаровский край. Сайт Eastrussia.ru 19.09.2022 г. Выдержка из статьи. Действтельно, зачем нужен какой-то завод. То ли дело суперпупермега магазин, развлекательный центр! Никого не интересует, а кто прийдет и какие деньги потратит.
Гость
20 сентября 2022, 21:08
Построить на местах новые заводы, перепрофилировать производство - проблема безработицы уйдёт!!!
Гость
20 сентября 2022, 09:33
В этом здании и завода то никогда не было, не вводили в эксплуатацию. Сколько помню там была стоянка, а потом и вовсе закрыли. Разбирают уже минимум года два, если не три.