Да вы что только заметили? Я вспоминаю ситуацию, когда в 2008 году царём был медведь и он приезжал к нам в город. Такой цирк устроили. Когда он ехал из аэропорта в город, на всех заправках "случайно" погасли табло. А цена на бензин была дороже на 10-12 рублей, чем по всей стране. Подлая власть везде
Гость
5 ноября 2022, 20:52
Валить надо тому, кто его до такого состояния довел своим кретенным управлением
Гость
5 ноября 2022, 20:45
Забайкалье, Чита - самый скотский и проклятый регион! Город с настоящей экологической катастрофой! Благоустройства никакого нет вообще! Местные власти бездействуют! Производства в городе никакого нет! Народ массово уезжает с этого скотского региона! Такой позор и в 21 веке! Беспредел!
Гость
5 ноября 2022, 20:48
Успокойся. Тебе нужна невеста ростом 110 см, и всё будет хорошо.
Гость
5 ноября 2022, 21:01
Тем и славно наше родное Забайкалье проклятое на века. Такого в мире больше нет. Живите и радуйтесь что живете в Забайкалье, самом сложном островке в мире. Ни одна ядерная боеголовка никогда не прилетит в Забайкалье, чем и нужно гордиться. Остальное чепуха.
Гость
5 ноября 2022, 22:42
Бог создал РАЙ и Забайкальский край
Гость
6 ноября 2022, 01:19
А когда будет рейтинг самых дорогих чиновников?
Гость
5 ноября 2022, 20:40
У этого края нет будущего... Сырьевой придаток КНР...
Гость
6 ноября 2022, 10:02
Губернатор провалил все и позорит В. В. Путина ведь он его назначил. Прикрывают его либералы в столице. А мы любуемся на саморастворяющиеся бордюры и армянские ремонт асфальта. И золотой бензин .
Гость
6 ноября 2022, 16:23
А ты где живёшь?
Гость
6 ноября 2022, 02:48
Вывод - в Забайкалье всё плохо, дорого и ужасно. А раз лучше не становится - нужно просто уволить всех чиновников и депутатов, чтобы их не кормить за счёт нищего населения. Лучше они нам ничего не сделают, а так хотя бы вредить перестанут! Раз всё пущено на самотёк - пусть так и будет. Но только без них...
Гость
5 ноября 2022, 20:24
92 -51руб .в Крыму Ялта, Севастополь тоже 92-51.0
Гость
6 ноября 2022, 20:32
Что поделаешь, у нас власть день и ночь переживает за Запад, как там они бедные живут с дорогим газом и бензином, но а если разобраться там например ,дизель дешевле чем у нас, так галон дизеля на сегодня в США стоит 3 доллара,а у нас литр около 70 рублей, при этом мы им поставляем нефть. Вопрос, чей президент болеет за свой народ? А кто двуличный?
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
зап.
706мм 53%Забайкалье попало в десятку регионов с самым дорогим бензином