перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Государство снижает НДС на 23 социально значимых продукта — что подешевеет в 2023 году

28 ноября 2022, 21:17
Достаточно ,наверное, снизить цену на диз.топливо и остальное тоже подешевеет...но это не точно)
Гость
23 ноября 2022, 08:29
Гладко вписано в бумаге, Да забыли про овраги
Гость
28 ноября 2022, 20:48
Забыли про дифференцированный налог на богатых. 50% надо забрать у алигархов. Пускай деньги оставляют в нашей стране, псевдопатриоты. А то понабрали замков и яхт за рубежом, и всё отобрали у них.
Гость
23 ноября 2022, 11:08
Цены могут только расти. Жадность купипродаев не знает границ.
Гость
23 ноября 2022, 08:25
Сначала цены поднялись на 99℅, теперь благодетели наши решили снизить 5 ℅....
Гость
23 ноября 2022, 11:10
"В Госдуме в очередной раз задумались над тем, как сократить уровень бедности ". То есть, всё ещё не догоняют - как??!
Гость
23 ноября 2022, 23:42
Фруктами торгуют дельцы с Ср.Азии,а они цену не опустят,им нужно свою экономику поднимать
Гость
24 ноября 2022, 05:06
Цены никогда ни на что не снизят ! Все только дорожает изо дня в день! Про какое социальное равенство пишут?!, что за бред! Его уж больше 30 лет нет этого социального равенства! Потому что у власти скоты и ворье!
Гость
23 ноября 2022, 14:11
Очень сомневаюсь что цены снизят, барыги их только повышают с поводом и без. Помнится снизили с 20 до 18%, и никаких снижений цен не было, наоборот только рост. Вернули 20% и опять рост, но не на 2%, а на все 20%. Забота о барыгах, а не людях. Лучше разницу на НДС выплачивали дополнительно пенсионерам и мамочкам, чтоб деток могли чаще радовать и лучше питаться, меньше эрзацев.
Гость
23 ноября 2022, 22:50
О "мамочках" пусть думают "папочки" за их "хотелочки". Что за манера применять уменьшительно-ласкательные суффиксы к взрослым людям. Взрослейте уже.
Гость
23 ноября 2022, 09:44
Что такое периодика и с чем ее едят ?
Гость
28 ноября 2022, 15:56
Ее не едят, а наоборот. Это вроде туалетной бумаги, но вредная, жесткая с краской и прочими неполезными добавками. Хотя как растопка самый раз.
Гость
23 ноября 2022, 20:22
Его вообще на продукты нужно отменить! И да, обратите внимание на чеки, там НДС с копейками, хотя с 2014 года все налоги в полных рублях! Крохоборы!