Работающим пенсионерам снова отказали в индексации. Почему Госдума раз за разом отклоняет закон
25 января 2023, 08:00
Гость
25 января 2023, 08:32
Почему-почему, да потому что Россия - самая великая страна в мире! Самая развитая, самая справедливая, самая технологичная! В великой стране - великую старость! Всем Z!
Гость
25 января 2023, 08:34
Хорошая шутка
Гость
25 января 2023, 09:11
Давай топи дальше 🤪👍
Гость
26 января 2023, 04:29
Совести. У. Вас. Нет. Издеваетесь. Над. Работающими. Пенсионерами. Не. Догоняете ? Почему. Мы. Работаем ? Ещё. Не. Хотите. Платить. Ветеранам. Труда. А. Вот за какой. То. Капремонт. Платить а. Вы. Его. Сделали. ? Какое. Вы. Имеете. Право. Брать. Деньги. За. Неоказанную. Услугу ??? За. Такую. Жизнь. Воевали. Наши. Деды. И. Отцы. ?????
Гость
27 января 2023, 16:25
Я уже 9 лет на пенсии,приходится работать,пенсия 9 тыс,как вы думаете ,почему я работаю,где совесть у депутатов,без нее легче жить,а как нам выживать с вашей ежегодной подачкой в 200 руб,не хотите попробовать?
Гость
26 января 2023, 07:46
Депутатов посадите на 15000,тогда и посмотрим на этих работяг,как они запоют.
Гость
27 января 2023, 15:06
Пенсионеры работают потому их пенсия комуналку оплатиь и ничего не остается .а как дальше никого не волнует.
Гость
26 января 2023, 12:35
Почему не индексируют,а посчитайте сколько они имеют с каждого работающего пенсионера ежемесячно,учитывая то,что платит работодатель,умножьте на число таких пенсионеров.Кто откажется от таких денег?
Гость
26 января 2023, 23:42
Наша власть хочет у пенсионеров последнее отобрать ,все им мало ,я ,например получаю пенсию ,как работающий пенсионер ,9400р.,а с меня дерут по 7000налога и по 12 000 отчисляет работодатель ,это полный беспредел .
Гость
27 января 2023, 11:07
Депутатов никогда не посадят на наши пенсии про это даже можно не говорить. Поговорим о несправедливости в общем. Например в Думе сидит пятнадцать процентов ЛДПР двадцать процентов КПРФ пять процентов яблоко а остальная масса всеми нами любимая единая Россия проголосовали. Вопрос чьих голосов будет больше Пока не будет равное количество заседателей во фракциях законы не будут приниматься справедливо кого больше того и закон.
Гость
27 января 2023, 19:13
Я проживаю и работала в сельской местности Тульской области 54 года. С первого января 2023 года отменили выплату в 1170 рублей. Почему. Ветерана ждала 4года, но так и не присвоили. Куда обращаться.
Гость
25 января 2023, 12:30
Самые главные наши враги сами знаете где. И ведь не стесняются таким образом воровать деньги пенсионеров пусть и работающих. А если сейчас разом все работающие пенсионеры уйдут с работы. Что делать будете? Опять пенсионный возраст поднимать или пенсии снижать?
Нет совести платить работающим пенсионерам, так хоть отмените НДФЛ и отчисления для них.
Гость
25 января 2023, 16:12
Наших законодателей бы посадить на наши пенсии может тогда они бы поняли отчего мы работаем потому что хочеться как то пожить по лучше пожить
Гость
26 января 2023, 04:31
Нет
Гость
27 января 2023, 03:26
В январе еще и отняли львиную долю, в декабре 1500, а в январе 2023 уже новая сумма 692. Давайте уважаемые депутаты ьерите еще, вам же мало, вот за это вас весь народ ( любит и уважает)
Гость
17 апреля 2023, 17:52
Верните отобранные деньги работающим пенсионерам Не от хорошей жизни бабушки ползут на работу , а от того, чтобы в мусорках не лазить
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%Работающим пенсионерам снова отказали в индексации. Почему Госдума раз за разом отклоняет закон