перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Подъем или все-таки спад? Эксперты — о том, как послание Путина повлияет на российскую экономику

Гость
22 февраля 2023, 10:50
20 лет что мешало построить великую Россию будущего? Дайте угадаю? Коррупционный беспредел и удобная сырьевая экономика?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2023, 10:59
Не угадал. "Специалисты" воспитанные на научном коммунизме. Вот кто мешает. Горлопаны, приспособленцы, и бездари. С "самым лучшим образованием". Вот с этими ничего не построишь. Им как раз очень удобна и коррупция, и сырьевая экономика.
Гость
22 февраля 2023, 11:29
Гость
22 февраля 2023, 10:59
Не угадал. "Специалисты" воспитанные на научном коммунизме. Вот кто мешает. Горлопаны, приспособленцы, и бездари. С "самым лучшим образованием". Вот с этими ничего не построишь. Им как раз очень удобна и коррупция, и сырьевая экономика.
А нашего президента вы куда записали - в последователи научного коммунизма, в горлопана, в бездаря или в приспособленца? Ему кто все это время мешал, чтобы сегодня нам миражи на облаках рисовать?
Гость
22 февраля 2023, 11:39
Гость
22 февраля 2023, 11:29
А нашего президента вы куда записали - в последователи научного коммунизма, в горлопана, в бездаря или в приспособленца? Ему кто все это время мешал, чтобы сегодня нам миражи на облаках рисовать?
А где миражи собственно? Мираж - коммуняки у власти. А страна развивается, и это не видно только тем, кто не желает этого видеть. А С Президентом нам повезло. Такие вот дела.
Гость
22 февраля 2023, 08:16
Путин много о чем говорил, обещал, раздаривал, но не сказал, где на все это счастье будем брать деньги, если уже сейчас постоянный рост дефицита бюжете, буквально на глазах. С одной стороны гигантские расходы бюджета, с другой стороны падение поступлений в бюджет почти наполовину потому что нефть и газ не продаются, санкции. Если на год дефицит спланировали 3 триллиона, а он в январе уже полтора, когда еще год назад бюджет был с гигантским профицитом. Единственное, что в этом плане от него услышал, это его совет бизнесу активно привлекать инвестиции. И вот вопрос, откуда привлекать, если государственные инвестиции завязаны на бюджет, а с ним уже все понятно, а об иностранных инвестициях надо забыть, кто же их сегодня нам предоставит, даже КНР с этим не спешит, слишком непонятые заемщики. Короче, в отсутвии понятной логики хочется гречки прикупить, так, на всякий случай
Гость
22 февраля 2023, 10:37
Он нашёл золото кпсс.
22 февраля 2023, 09:44
Слова, не подкреплённые делом, ни как не могут повлиять на экономику. Можно долго рассуждать, обещать, хвалиться, но без реальных дел ситуацию к лучшему не изменить. Все эти выступления публичные с большим количеством зевающих слушателей напоминают партийные съезды советской эпохи.
Гость
22 февраля 2023, 10:39
Какие старые слова, ох как кружится голова.... Крутим,вертим, шутим, выборы замутим.
Гость
22 февраля 2023, 11:50
Какие тебе выборы? Комунячьих секретарей мастодонт назначает.
Гость
22 февраля 2023, 12:19
Гость
22 февраля 2023, 11:50
Какие тебе выборы? Комунячьих секретарей мастодонт назначает.
Главное, чтобы охотников не было. А то по пьяни перепутает лося с кабаном - партию подведёт.
Гость
22 февраля 2023, 10:16
Сладко, сладко, сладко ... А чай все равно без сахара.
Гость
22 февраля 2023, 10:36
В магаз сходи, сахар там есть.
Гость
22 февраля 2023, 10:41
Подарите ему уже розовую футболку...