перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Будем сокращать потребление, привыкать к ограниченному выбору товаров». Что ждет экономику России и наши доходы — прогнозы экономистов

28 февраля 2023, 10:26
Сверхдержава, которая пытается учить жизни весь мир, рвётся помогать своим бесчисленным псевдодрузьями, обрекает своих граждан на нищенской существование, особенно тех, кто зависит от бюджета: пенсионеры, учителя, врачи и так далее. Нет, конечно есть прослойка жирующих не товарищей, которые в хороших отношениях с властью.
Гость
1 марта 2023, 12:06
Так это специально. Никто не пойдет бунтовать пока все мысли это то как выжить
28 февраля 2023, 16:29
санкции на на пользу😁
Гость
28 февраля 2023, 10:08
Ну что, господа? Не потянули развитой капитализм? Экономику, основанную на технологиях, после совдепа создавать оказалось некому. Что ж, товарищи, пожалте в совок 2.0. И уж чего-чего, а ограничений вам будет предложено в богатейшем ассортименте. Но, разумеется, это не для всех категорий граждан. Будут и особо "равные" среди просто "равных". Да и есть уже... Так что вперед, к победе старого дебилизьма на новом этапе развития! Уре!
Гость
28 февраля 2023, 11:19
Любой самый мелкий капиталист ищет лазейки для получения бабла, а не возможность строить заводы. Ведь легче украсть, отжать, продать награбленное ... Зачем напрягаться в промышленности, когда можно просто воровать (делясь с властью).
Гость
28 февраля 2023, 12:41
Гость
28 февраля 2023, 12:41
Любой самый мелкий капиталист ищет лазейки для получения бабла, а не возможность строить заводы. Ведь легче украсть, отжать, продать награбленное ... Зачем напрягаться в промышленности, когда можно просто воровать (делясь с властью).
То есть у технологически высокоразвитого супостата никаких заводов-то и нет? Как интересно... И ни микросхем, ни самолётов он не делает? Просто чего-то где-то ворует и делится с властью? Или это где-то развитой капитализм, а где-то недоразвитый последыш социализма? Может так правильнее?
Гость
28 февраля 2023, 09:53
Велком ту Северная Корея любители скреп и совка
Гость
28 февраля 2023, 09:07
Главное, что бы был мир, хлеб, соль и спички. Остальное мелочи жизни.
Гость
28 февраля 2023, 11:17
Водочку забыл!?
Гость
28 февраля 2023, 11:46
Для быдла да