перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Власти Забайкалья выделят более 6 миллионов рублей пострадавшим от взрыва газа в Антипихе

13 марта 2023, 14:48
Так в итоге виноват то кто? И причем Минфин края здесь? Это не стихийное бедствие, компенсировать все виды ущерба должен виновник. Опять все с ног, на голову...Когда стихия, денег не дают, говорят страхуйте, тут чья-то халатность/небрежность и т.п., но разбазаривают бюджет.
Гость
13 марта 2023, 15:04
Это называется в складчину, всем миром!!! Потому как во всем люди виноваты!
14 марта 2023, 08:57
На всех, оставшихся безо всего, выделили ровно столько, сколько выплатили премии одному (!) из чиновников края за год. Остальным высоко стоящим чиновникам тоже дали премии, чуть поменьше. Справедливо?
Гость
13 марта 2023, 14:53
А почему никто не пишет кто будет нести ответственность за этот беспредел???? Или что подождем пока еще что нибудь не случится??!!!Почти в каждом дворе где есть газгольдеры стоит невозможная вонь и в подъездах тоже!!!Чего сидим ждем, может уже пора заняться данной службой, они так то не воду подают в трубах, а куда серьезней!А у них такой бардак что никто не видит во что превратили данное предприятие?!Когда у нас уже власти займутся и наведут порядок.А то вон в контакте да в телеграмме только и могут что посты выкладывать, вы не слова говорите а дело делайте!!!
Гость
13 марта 2023, 15:02
Раз отдали все в частные руки, то хоть тогда контролируйте их деятельность немного!!!А развели Роспотребнадзор, Ростехнадзор, Налоговая Пенсионный т.д. тысячи людей сидят и такой бардак творится чем они занимаются, где проверяющие органы, тысячный штат везде а толку ноль, только зарплату получают и причем явно не минимальную оплату труда.Вот додуматься отменить районный коэффициент они смогли а контролировать такие службы как Читаоблгаз они не могут.
Гость
13 марта 2023, 15:16
Люди остались по сути без жилья а им такие копейки. Что на эти копейки можно сделать?
Гость
13 марта 2023, 15:33
И что на 400000 сделаешь, даже выздороветь не хватит, не говоря уже про жильё которого у людей не осталось. Как всегда о людях думают.
Гость
13 марта 2023, 15:47
Ну что вы здесь ноете, вы терпите столько лет, терпите ещё