перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Замминистра экономразвития Забайкалья поддержала идею платного въезда на озеро Арахлей

14 марта 2023, 14:07
14 марта 2023, 15:05
Иванова ,а ты у народа спросила? Прежде чем поддерживать эту инициативу. И кто инициатор? Фамилии инициаторов огласите пожалуйста!
Гость
14 марта 2023, 19:15
А это что ее собственнность??? А собранные денежки куда потратит, явно не на колготки
14 марта 2023, 18:39
Злите злите народ! В такое не простое время, усугубляете себе положение.
Гость
14 марта 2023, 14:29
Ну если у нас всё платно реки, озера, моря, газ, воздух, дрова где же тогда родина моя????????
Гость
14 марта 2023, 14:46
Где, где, в бахмуте...
Гость
14 марта 2023, 14:49
Госпожа все перепутала. Мусором на землях поселений занимается администрация района и Олерон. На землях лесного госфонда минприроды. А деньги за въезд идут дирекции парка, у которой три цели в уставе - научная, просветительская и охранная. Еще дирекция может оказывать дополнительные услуги для отдыхающих за отдельную дополнительную плату. Чем она и будет заниматься, развивать свой бизнес за счет платы за въезд.
Гость
14 марта 2023, 15:43
Предлагаю: на въезде к озеру плачу 100 р. мне выдают мешок пластиковый. скажем 120 литров. я выезжаю с озера и вывожу в выданном мешке мусор. у мусорного контейнера (или мусоровоза) мне возвращают 100 рублей. если не хочу убирать за собой срачь - его уберут за мои деньги (100 р не вернут).
Гость
14 марта 2023, 15:14
На это соглашаться нельзя! Никаких платных заездов. Вы вывозите из края на 1,5 триллиона рублей полезных ископаемых, будьте добры привести в порядок все популярные места отдыха забайкальцев из этой суммы. Обратите внимание на популярные места выезда горожан: Молоковка, Кука, Дворцы...
Гость
14 марта 2023, 14:14
А мы еще и дышим!
Гость
14 марта 2023, 14:59
мистер Осипов, твои подчиненные в последние дни своими словами и делами доведут людей.
Гость
14 марта 2023, 15:13
Бред! Нельзя вводить плату, природа это достояние Забайкальцев.
Гость
14 марта 2023, 17:28
Юлия Иванова да вас гнать надо с должности, за не знания закона и конституции РФ....вы чью политику поддерживаете USA?
Гость
14 марта 2023, 19:17
Госпожа Иванова ,где деньги от компаний ,что вывозят ресурсы из края а это миллиарды а вы опять в наш корман
Гость
14 марта 2023, 16:22
Сборы, штрафы, налоги - все идет в бюджет государства, государство Забайкальского края - есть аппарат подавления, принуждения и узаконенного грабежа населения в своих корыстных интересах и интересах буржуазии.
Гость
20 мая, 10:09
Согласен платить и двести, только за то чтобы ставили камеры и следили за теми кто выбрасывает мусор в лесу и на озёрах. И я за то что бы были большие штрафы за брошенный мусор. Делали бы приёмные пункты мусора, как металла лома, о думали плату за киллограм, и весь город и лес были бы чистыми
Гость
14 марта 2023, 15:05
Идею платного входа в министерский кабинет поддерживаю. Поддерживаю и выход чиновничка из кабинета. По тройному тарифу.
Гость
14 марта 2023, 15:56
Пора создавать Орден Феникса
Гость
14 марта 2023, 16:46
не знает как сотка ударит по карману,куда ж ей.. две булки хлеба,если что..у неё от червонца косарей отсчёт..
Гость
14 марта 2023, 18:42
Пора разогнать таких безумных и ненужных чиновников, которые висят на шее у народа, а деньги с их зарплат отправить на уборку мусора.
Гость
14 марта 2023, 21:00
А платное дыхание арахлейским воздухом не обсуждалось. Ну и за купание можно набросить. А еще за каждого окуня. Главное сбор денег организовать. Построить пост, специалистов на зарплату набрать, начальника замов штуки три, компьютеров, принтеров прикупить. Короче по сто рублей мало будет.
Гость
15 марта 2023, 05:40
Юлию Иванову и министра здравохранения пора гнать.Когда вы нахапаетесь?
Гость
15 марта 2023, 08:00
Я вот отнюдь не свинья, и всегда за собой убираю. Но если сделают платный въезд, то извините. Дуду искать уборшика, а если не найду, то пакет оставлю с подписью: я заплатил
Гость
15 марта 2023, 09:04
согласна платить. может хоть туалеты сделают и убирать их будут. на Алханае платный въезд и никто не возмущается, чистота и порядок, везде туалеты и мусорки и так много лет уже. на Арее ещё сделали бы
Гость
14 марта 2023, 20:21
Да давно пора платный въезд туда сделать. Может хоть от этого свинарник там уменьшится. Да эти зомбаки обгашенные меньше лазить будут, да тонуть
Гость
14 марта 2023, 21:14
Если сделают платный въезд , народ будет в большинстве валить под себя , создавать работу тем , кому его кровная сотка залетает.