перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Родители целый месяц не увидят выплаты на детей. Мы узнали, в чем дело

20 марта 2023, 12:04
У всех есть дети,но выплаты почему-то получают не все,где справедливость,либо давайте всем выплаты ,либо никому!как появились выплаты,все перестали работать,рассчитывают на государство.
Гость
21 марта 2023, 18:51
На 12500 далеко не уедешь,не работая жить на эти деньги нереально, так что сказками поосторожнее)))
Гость
21 марта 2023, 18:52
Чтобы получить пособие, оба родителя должны быть налогоплательщиками!
Гость
20 марта 2023, 09:55
Это все показуха. В действительности как сидели без денег так и будем сидеть. Чинуш самих бы на такие условия посадить. И так живем как в каменном веке,за то по ТВ все отлично.
Гость
21 марта 2023, 20:37
100%
Гость
20 марта 2023, 18:26
Можно или нет купить жильё на материнский капетал если ребёнкубудет три года только в сентябре
Гость
20 марта 2023, 23:06
Если я не ошибаюсь такой закон уже принят в 2012г, что на покупку жилья, строительство жилья можно не дожидаясь 3 летнего возраста использовать маткапитал. Лично мы насилия кредит на покупку жилья маткапиталом. Это тоже разрешено
Гость
21 марта 2023, 23:42
Я не знаю как там программа считает в пенсионном фонде что никогда нельзя получить это пособие трое детей в декрете и пишут отказ доход большой , позор просто , нужно как выше писали всем у кого есть дети вне зависимости платить пособие , а не так ну или хотя бы ставить два прожиточных или три минимума может тогда хоть будут шансы на него , а так это издевка просто измывательство над родителями всех детей ..
Гость
22 марта 2023, 09:17
Декретные хорошие получили, поэтому отказ. Кто скрывает доходы и мужиков, не регистрируют брак, те всё получают. Сейчас моду сделали, что брак не нужен, то детские платить не будут. Так что кругом теперь одни одиночки. ЖИВУТ с мужиками, рожают и всё получают и не работают.
Гость
21 марта 2023, 20:39
Скажыте пачему на третева ребёнка не т мат капитала я спршывала но мене сказали нет на третева это правда или я чевота незнаиюу