перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Вакансии мечты: как инвесторы обещают обеспечить Забайкалье работой без оглядки на цены и миграцию

Гость
23 марта 2023, 10:50
Если проследить за обещаниями Трутнева, то строится только то что позволяет как можно больше добыть природных ресурсов и вывезти. А нам от продажи этих богатств: денег нет, но вы держитесь.
Гость
23 марта 2023, 09:57
Прочитал я, прослезился.Вот заживём, как в Брунее, ну или как ОАЭ. Вот. Житуха будет. Ну ладно, пойду печку затоплю.
Гость
23 марта 2023, 07:57
Пора
Гость
25 марта 2023, 21:23
Давно.
Гость
23 марта 2023, 07:25
Скоро китайцев завезут с образованием. А через пару лет - честный и справедливый референдум о "возвращении в гавань". Не переживайте так ;-)
Гость
23 марта 2023, 08:21
И все только рыть то что сами не произвели! А технику для рытья слабо начать изготавливать, алло ? 😂
Гость
23 марта 2023, 08:55
Хорошая фотография. Описова , в вязаной шапочке рядом поставить.
Гость
23 марта 2023, 13:00
Автору и редактору, разберитесь сколько у нас в Забайкалье трудоспособного активного населения, неработающего населения, официальных рабочих мест с совместителями
Гость
23 марта 2023, 13:58
Так вы посмотрите высшее руководство этих Компаний и проектов, Питер и Москва, ведущие специалисты из тех же мест и совершенно на разных условиях по продолжительности вахты то есть условиям труда и по уровню заработной платы. На Чукотке то же самое на проекте Баимское еще и Америкосы в руководстве не говоря про акционеров поданных Англии. Почему вы берете безработицу в разрезе Забайкальского края, никогда 6% Читинцев в этих предприятиях работать не будут пока это не будет на законодательном уровне! Такое чувство когда что то говорят не обладают информацией и не проверяют ее, либо держат за дураков!
Гость
23 марта 2023, 14:40
Ключевое слово в риторике и Путина и Трутнева,это ОБЕЩАНИЯ,за которые никто ответственности не несёт. Вот например алкоголики,утром ,когда тяжёлое похмелье тоже обещают бросить пить,а к вечеру опять напиваются!😀👍
Гость
24 марта 2023, 02:04
Свежо преданье да верится с трудом. Одни обещания. Может придёт время и в самом деле так будет. Хотя бы будущему поколению...
Гость
24 марта 2023, 23:09
Всё. Дошло, наконец. Кого он мне напоминает. Думал, что за актёра... Сильвестр Сталлоне.