перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Лук в Забайкалье за год подорожал на 43%

24 марта 2023, 22:11
25 марта 2023, 02:10
Вообще мы анализируем рост цен в регионе каждую неделю. врёт как дышит.
26 марта 2023, 09:15
Эти граждане "управленцы- смотрящие" инфляцию считают не по товарам первой необходимости ( одежда,обувь,лекарства,продукты,ЖКХ, детсады , бытовые и транспортные услуги - ежкдневные и сезонные расходы- одним словом), эти горе-рулевые сваливают в одну кучу инфляции и свои швецарские часы,и отдых на Багамах ,и чёрную икру на завтрак...Поэтому и инфляция у нас по расчётам экономистов- недоучек в разы ниже реальной...
25 марта 2023, 02:06
на фото ему самому смешно от абсурдности данного мероприятия что публично оказался в магазине
Гость
24 марта 2023, 22:31
Да и правда, какие беспокойства? Если бы все получали зарплату , как чинуши , может и беспокойства не было бы)))
Гость
25 марта 2023, 12:05
Да , чиновников не беспокоит ни-че-го: ни растущие цены, ни нечищенные дороги, ни взяточничество. Беспокоит лишь одно, как там Гондурас? 👹
Гость
25 марта 2023, 12:28
Не говорите за всех чиновников, рядовой чиновник получает в месяц 30-35 т.р., для рядовых повышение цен также тяжело для семейного бюджета.
Гость
25 марта 2023, 01:09
Цены выросли не только на лук. Чек еженедельный почти в два раза подрос в сравнении с прошлым годом. Только заработки остались прежними. Индексации соц выплат на 3% всего сделали, курам на смех
Гость
24 марта 2023, 23:11
вам дармоедам что с вашей зарплатой
Гость
25 марта 2023, 02:10
Когда заработная плата большая у человека,он думает и у всех такая,для него это две копейки
Гость
25 марта 2023, 10:30
Чтобы ты жил на мрот пожизненно!
Гость
25 марта 2023, 10:54
это не который самолет имеет? раскулачить и отправить лук выращивать в районе Колымы!
Гость
25 марта 2023, 12:31
Уровень " Компетенций" Проверяющего истинно министерский: штрафы за неношение масок, проверка цен на лук. Иные "скиллы" для него сложны очень.
Гость
25 марта 2023, 10:05
Ему на голову росток лука - и вылитый Чиполлино…
Гость