перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Просто жесть! Рыбные консервы в России догнали по цене мясные

25 марта 2023, 11:38
Откуда в Чите Ашан, О'кей? Неужели нельзя писать про местные магазины?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 марта 2023, 10:12
"... промысел текущего года идет опережающими темпами". И куда эту рыбу будут девать, с такими-то ценами? За рубеж - совсем не вариант.
25 марта 2023, 10:55
Где в Чите "Ашан"?
Гость
25 марта 2023, 10:50
приплыли, своей жестянки нет, это как? да за это на каторгу на рыбные заводы пожизненно!
Гость
25 марта 2023, 11:00
а жестянка с автоваза не подойдет?
Гость
25 марта 2023, 09:13
Упаковывать невочто?,жестянка импортная! А как-же развитие промышленности, за 20-30 лет??? Последние 9-10 лет были особо развивающими. А рубль лучшая валюта мира!,токсичные валюты,нефть и газ за рубли !?!?! Цены на рыбу заоблачные,ассортимент никакой. Производитель все сдает за рубеж, внутренний рынок получает неликвид и импортные отходы. Весь мир употребляет дикую рыбу.
Гость
27 марта 2023, 11:23
Вы о чем, гвозди и те за рубежом делают а не у нас!
Гость
25 марта 2023, 10:16
Доброфлот все ступил и цены гнет
Гость
25 марта 2023, 16:18
А качество у них просто г...... Не советую покупать сайру с добавлением масла, запах какой то тухлятины с помойки, но никак не рыбы
Гость
25 марта 2023, 11:15
Раньше в Чите был магазин Океан, в нём кроме минтая свежего и консервированного ничего не было и никто из за этого не погиб, не берите.
Гость
26 марта 2023, 00:08
Вот зачем вы пишете не правду про Океан там продавалась всякая рыба скумбрия свежая камбала сельдь ставрида тот-же минтай морской окунь треска и другие сорта рыб не было только горбуши и кеты свежая скумбрия стоила 46 копеек 1 кг
Гость
25 марта 2023, 10:00
Рыба всегда дороже мяса… потому что самая лучшая рыба, это колбаса.
Гость
25 марта 2023, 14:53
Цены зависят только от аппетита барыг. Никакой экономикой эти цены не оправданы. Никто не контролирует никакие цены.
Гость
25 марта 2023, 14:55
А если учесть, что все (рыбные и мясные) консерыв г...о, то цены заоблачные.
Гость
27 марта 2023, 03:34
Даже
Гость
27 марта 2023, 15:44
вся беда в цене.