перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Не потянули аренду». В сети «Караван» объяснили причину закрытия супермаркета в городе Забайкалья

29 марта 2023, 10:27
Ей же принадлежат и руины в центре города в виде разбомбленных цехов машзавода, типа скрытых забором, возле которого мусор, стаи собак, и дохлые тополя.
Гость
29 марта 2023, 15:45
Один чистый супермаркет в Чите, которые похож на магазин, а не на бомжатники склады.
Гость
29 марта 2023, 17:21
Я бы не сказала что прям один... Но только за то что чисто, такие цены азвинчивать...странно.. Покупатели теперь все знают где дешевле, там и берут, т.к. людям выгодно взять подешевле..и так будет дальше... Тем кто будет цены держать выше, нет смысла открываться теперь
29 марта 2023, 18:13
В "Абсолюте" по Новобульварной тоже нормально, в "Фикспрайсах" тоже норм."Караваны" взвинтили ценники , конечно, поэтому и покупателей у них мало
Гость
29 марта 2023, 09:32
В Караване самые высокие цены на товары, это мягко сказано правильно дикие, не удивительно что магазин закрылся в Краснокаменске. Ждём закрытия магазинов в Чите.
Гость
29 марта 2023, 09:35
хороший магазин, чисто всегда и товары , каких в других сетях не найдешь
Гость
29 марта 2023, 09:56
Как мне хорошо, когда у соседа корова сдохла
29 марта 2023, 10:00
Гость
29 марта 2023, 10:00
хороший магазин, чисто всегда и товары , каких в других сетях не найдешь
И цен таких тоже не найдёшь.
Гость
29 марта 2023, 08:53
У этой Салапиной дорогие товары,какой лучший предприниматель,сколько она в бюджет края дала,что Осипов не скажет,какой оборот,а то,он дал ей как лучший предприниматель,так же Абсолют,сколько от него в бюджет поступило
29 марта 2023, 09:59
Да, ведь были же когда-то нормальные цены, только там и отоваривался, теперь стороной обхожу.
Гость
29 марта 2023, 13:09
В чей бюджет?? Абсолют зарегистрирован не в забайкалье!!! Так что от него тут рожки да ножки и так с большинством видов бизнеса! Крупного бизнеса!
Гость
29 марта 2023, 09:48
Они закрылись из-за того что из-за их цен к ним покупатели не стали ходить, а не из-за арендной платы. Все теперь ходят в Абсолюты, Светофоры. Наверняка скоро закрют "Караван" и в Макси, туда когда бы не зашёл - практически нет посетителей.
29 марта 2023, 20:52
Позавчера я в Караване купил 2 кг яблок Фуши, две булки хлеба немного приправ, банку соли, большие мешки для мусора. И содрали с меня почти 1500 рублей. За шо??? А бонусов, по-любому, капнуло не больше 1,5 руб. В Абсолюте в этот же вечер по сумме без "жёлтой" карточки у меня тоже набиралось почти на 1500, а по скидочной карте с меня сняли всего 700 рублей (округленно). Поэтому буду отовариваться теперь где угодно, только не в Караване!!!
Гость
29 марта 2023, 19:30
Закрылись потому что их «выселили» поднятием высокой аренды, ждите новый магазин типа «аргуни»
Гость
6 апреля 2023, 18:03
Цены были драконовские, рядом магазины и цены раза в 1,5 ниже, чем в караване.