перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Суд признал незаконным бюджет Забайкалья — в нем не было 4,1 миллиарда врачам

6 апреля 2023, 21:50
Осипов и его компания решили отмазаться от ответственности за невыплату районного коэффициента,поэтому убеждают народ в необходимости отмены рацонного коэффициента..А то что на выплату районного коэффициента нет денег в бюджете края, так это прямая вина Губернатора и его посточннл меняющихся министров и членов его же команды - не умеют работать , " не по Сеньке шапка", как у Губернатора, так и его команды...
Гость
3 апреля 2023, 23:35
Вот и ответ, Осипов и компания не заложили деньги на районный коэффициент, а чтоб не сесть на 2 года решили его совсем отменить.
Гость
4 апреля 2023, 05:50
Денег просто нет. Все ушли на бессмысленные ракеты и танки, а скоро вообще не будет
Гость
4 апреля 2023, 08:40
Странно. Почему первые четыре суда посчитали,что районный коэффициент можно было не залаживать в бюджет края для выплаты бюджетникам? А с чего тогда его выплачивать было бы? Хорошо,что хоть в пятом суде разобрались в проблеме.
Гость
4 апреля 2023, 11:51
Первый суд только принял сторону Осипова, местные судьи они такие, дальше аппеляции и кассации, но уже в других судах и справедливость восторжествовала
Гость
4 апреля 2023, 09:07
Ужас, что хочу то и ворочу, так работают региональные власти, а ведь принятие бюджета должно было проходить через заксобрание, как они приняли такой бюджет? Где был господин Кон,а? И опять хочет стартануть? воистину наглость не знает границ...
Гость
4 апреля 2023, 11:55
А не пора ли Умарову с Коном на нары? Думаю все согласны!
Гость
4 апреля 2023, 08:35
А нужен ли краю такой губернатор со всей его командой?
Гость
5 апреля 2023, 22:05
Нужен такой как Фургал !!!!
Гость
4 апреля 2023, 08:52
Наверное это не единственное что они здесь натворили. Творцы . Если покапаться много что всплывёт и сейчас и в прошлом. Город маленький все друг друга знают. Все на виду.
4 апреля 2023, 19:41
На танки пошли
Гость
4 апреля 2023, 08:55
Приготовьтесь, скоро и зарплат как таковых не будет
Гость
4 апреля 2023, 09:27
У кого???
Гость
4 апреля 2023, 15:03
Гость
4 апреля 2023, 15:03
У кого???
Ни у кого
Гость
4 апреля 2023, 00:00
верьхний зуд все отменит. вот увидете.
Гость
4 апреля 2023, 08:37
Зуд усилился, отмены не вижу.
Гость
5 апреля 2023, 08:55
В кармане у наших чиновников как всегда.