перейти к публикации
17 комментариев к публикации

С голоду не помрем? Что подорожает в магазинах из-за падения рубля

11 апреля 2023, 10:00
Гость
11 апреля 2023, 10:05
У нас цены растут даже когда доллар падает, а если он так подрос, то однозначно всё подорожает.
Гость
11 апреля 2023, 10:47
Зато непомерные пособия платим разным семьям, где родители по причине этих подачек не работают, а деньги тратят на выпивку и курево и с дивана на слезают.
Гость
11 апреля 2023, 10:04
Спасибо кому?!? Население продолжит прогрессивно нищать!,но!
Гость
11 апреля 2023, 10:07
Скоро в магазинах будут смотреть под стекло с продуктами , как на выставке! Уже такое замечаю в магазинах. люди смотрят и уходят медленно с печальным видом.
Гость
11 апреля 2023, 10:22
годами копил на авто и гараж , и все на обслуживание инфляции
Гость
11 апреля 2023, 10:37
Аналогично.
Гость
11 апреля 2023, 10:47
Народ реально в нищете выживает , многим уж жрать нечего ( особенно в районах) , зарплаты в среднем 20 тысяч в месяц у людей, особенно у бюджетников! Во всех сферах бардак и попустительство ! Местные власти бездействуют. Население Забайкалья уменьшается большими темпами . На картошке , кашах и макаронах сидим. Уже ни колбасу , ни сыр не берём, денег нет! Потому что бардак в стране! Шакалы у власти!
Гость
11 апреля 2023, 11:18
Колбасу, давно не ем, гадасть такая, по любой цене, продукты ужастного качества, и это не про светофор и фикспрайс, а абсолютно в любых магазинах.
Гость
11 апреля 2023, 12:21
Гость
11 апреля 2023, 11:18
Колбасу, давно не ем, гадасть такая, по любой цене, продукты ужастного качества, и это не про светофор и фикспрайс, а абсолютно в любых магазинах.
Зажрался однако перебираешь и выбираешь ,что гадость ,а что нет,картошка,макароны тебе в помощь!
Гость
11 апреля 2023, 15:56
Гость
11 апреля 2023, 12:21
Зажрался однако перебираешь и выбираешь ,что гадость ,а что нет,картошка,макароны тебе в помощь!
Мы тоже колбасу не покупаем, не зажрались.
Гость
11 апреля 2023, 10:17
Ну, нашли чем испугать. За два года корзина выросла в три раза по цене. Будет пять, шесть - какая разница? Вся экономика в крае - это магазины, чтобы выжить будут думать где взять дешевле. От доллара у нас зависят только тарифы на тепло и электричество, тут уже никуда не денешься.
Гость
11 апреля 2023, 15:39
Американец и Европеец дорожает и в Чите цены на всё практически тоже догоняют их. Когда интересно будет падение цен в магазинах и во всех сферах Читы, когда доживём мы пенсионеры до счастливых дней.????
11 апреля 2023, 10:50
Что-то в магазинах покупатели полными тачками покупают, а в городе от переизбытка авто припарковаться невозможно
Гость
11 апреля 2023, 11:15
Покупают на недели, месяц, а не на один день.
Гость
11 апреля 2023, 10:48
Не жили богато…
Гость
11 апреля 2023, 12:36
А у вас вообще смысл в жизни имеется?