перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Доллар уйдет за 100, а денег будет еще меньше: чем грозит россиянам спад мировой экономики

Гость
24 апреля 2023, 10:15
Судя по скорости роста цен в магазинах страдаем пока только мы. Или это барыги дескредетируют правительство. Причём проехав по России, кажется только в Чите.
Гость
24 апреля 2023, 12:33
Уже пришла пора разобраться со спекулянтами всех мастей, в момент когда вся страна помогает СВО кто чем может. эти наживаются. Кстати в Пятёрочке и Ашане цены на много ниже наших. Народ наверное беднее, разговоры одни, на какое море ехать.
Гость
24 апреля 2023, 12:58
Гость
24 апреля 2023, 12:58
Уже пришла пора разобраться со спекулянтами всех мастей, в момент когда вся страна помогает СВО кто чем может. эти наживаются. Кстати в Пятёрочке и Ашане цены на много ниже наших. Народ наверное беднее, разговоры одни, на какое море ехать.
Согласен. Но похоже, что у этих барыг родня в органах, либо это вообще их бизнес, вот и не трогают, продолжая подставлять и дескредетировать правительство и президента.
Гость
24 апреля 2023, 13:52
Гость
24 апреля 2023, 13:52
Уже пришла пора разобраться со спекулянтами всех мастей, в момент когда вся страна помогает СВО кто чем может. эти наживаются. Кстати в Пятёрочке и Ашане цены на много ниже наших. Народ наверное беднее, разговоры одни, на какое море ехать.
Как вы думаете, как помогала супруга главы СВР С.Нарышкина находясь на юге Франции ?
24 апреля 2023, 16:07
Санкции нам на пользу😂
Гость
24 апреля 2023, 11:27
Бедные станут беднее, богатые богаче, другого не дано.
Гость
24 апреля 2023, 11:27
Если уничтожили всю промышленность в стране, вывезли триллионы баксов за рубеж, сделали сырьевым придатком страну, о какой экономики может быть речь.
Гость
24 апреля 2023, 13:55
Как о какой ? Сырьевая модель экономики, типичная для стран 3-го мира.
Гость
24 апреля 2023, 11:43
Вы что, у нас в стране все отлично. По зомбоящику говорят, что все превосходно, Россия идет вперед, ситуация у нас лучше и лучше. Эээээээх, кааааак заживем
Гость
24 апреля 2023, 10:35
А чем грозит россиянам спад российской экономики, напрочь привязанной к нефтегазовой трубе ?
Гость
24 апреля 2023, 18:17
да в мировой экономике все будет нормально, а вот в России наступает полный капец. Сами же свою экономику и разрушили
Гость
24 апреля 2023, 19:04
Чего все боятся? Доллар скоро будет по 60 копеек , мясо 1руб 40 коп , молоко 10 копеек литр , хлеб 15 копеек, картофель 5 копеек кило , икра черная 4 руб 50 копеек за кило , белуга копченая - 1 руб 20 копеек . Все идет по плану разработанному Великим Лениным и никаких гвоздей , вот лозунг наш и Солнца !
Гость
24 апреля 2023, 13:12
"...отсутствие роста доходов населения в течение 10 лет..." Мне кажется, или этот экономист абсолютно неприкрыто дискриминировал государственную власть?
Гость
24 апреля 2023, 13:51
100500
Гость
24 апреля 2023, 14:00
В 2018 г. реальные доходы сократились на 0,2% сообщил Росстат, – это уже пятый год падения доходов населения. В новейшей истории России такого долгого их снижения еще не было – даже в 1990-е. Думаю, что и после 2018 года они вряд ли росли.
Гость
24 апреля 2023, 14:20
Гость
24 апреля 2023, 14:20
В 2018 г. реальные доходы сократились на 0,2% сообщил Росстат, – это уже пятый год падения доходов населения. В новейшей истории России такого долгого их снижения еще не было – даже в 1990-е. Думаю, что и после 2018 года они вряд ли росли.
А когда внутри годами ничего не получается, что нужно сделать? Правильно, выйти ЗА пределы страны! Чтобы отвлечь всех от проблем внутри государства, нужна маленькая победоносная СВО! Ну, пока не очень победоносная. Ну это дело десятое. Цель то ведь достигнута - очень многие слои населения, даже открыто критиковавшие власть до 24.02.2022, слились в едином порыве патриотического экстаза и поддержки царя.