перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Доллар и евро падают. Теперь мы больше не бедные? Объясняет экономист

5 мая 2023, 21:31
6 мая 2023, 02:38
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
5 мая 2023, 21:37
Я вообще о чем ? Дайте Пригожину патронов,
Гость
5 мая 2023, 21:38
Снарядов
Гость
5 мая 2023, 21:50
Так скулит, что кажется скоро уже через СМСки деньги собирать на снаряды начнет. Не удивлюсь, если в храмах ящики для пожертвований поставят.
Гость
5 мая 2023, 21:52
Гость
5 мая 2023, 21:50
Так скулит, что кажется скоро уже через СМСки деньги собирать на снаряды начнет. Не удивлюсь, если в храмах ящики для пожертвований поставят.
Ну значит через смски давайте скидываться, номер какой скажите? Я переведу первым
Гость
5 мая 2023, 22:53
Хорошая игра. Дело в том что,Банк России решил, экстренно закупить 200 млрд юаней ? Это конечно очень сложно объяснить здравомыслием. Так пока происходит данное действо доллар и еврик будут типа дешеветь,на РТС. Но если учесть то,что индекс РТС неуклонно падает,то доверия РТС не вызывает. Все сырьевые лоты торгуются в огромном минус(нефть не доходит до 80$ за бочку),как и российские ценные бумаги. Отчёт Колена Пауэла ,по ФРС ,вчера,был более чем нейтральный. Можно сказать ,что позитивный. РФ аналитики пытаются донести инфу,что зелёненький 115-120 фантиков,вполне реален в ближайшее время. Режиму нужны рубли,а взять их негде,только методом обвала рублефантика. Дефицит бюджета просто сказочный,как и сам сказочный! Плюс всплыла история с нехваткой боеприпасов ,на известном мероприятии,в 70%. Плюс дырявое ПВО. Плюс срочный переброс бронетехники на ДВ. В общем причин для радости НЕТ. Если музыканты выйдут из игры ,РФ будет платить дикие контрибуции и ещё кое что. В общем и целом"затишье перед бурей". Если есть фантики,стоит купить даже юань и Йену. В любом случае страховка от жёсткой инфляции. Все решаете сами.
6 мая 2023, 09:46
Причём в продаже наличных нет, хотел закупить под шумок, увы
Гость
6 мая 2023, 14:20
6 мая 2023, 09:46
Причём в продаже наличных нет, хотел закупить под шумок, увы
Да берите Швейцарский франк,Канадский доллар,Фунт стерлингов- не продаете! Это так-же стабильно как зелень.
Гость
6 мая 2023, 00:52
да наш деревянный уже опять падает, с чего рублю укрепляться то
Гость
6 мая 2023, 08:23
Поздно пить боржоми, пациент приказал "долго жить".
Гость
6 мая 2023, 14:24
Почему,можно в золото шагнуть,платину или серебро. Они то-же уйдут в заоблачную даль,в случае падения фантика. Все буквально,из валютно-металлических инструментов,принесет доход. Я брал золото в декабре 2022г по 3500р.грамм, сейчас 4500р. грамм. Но золото это долгосрок,на короткой не заработает!,зато надёжно.
Гость
6 мая 2023, 17:28
Сделать морду кирпичом и поставить 1рубль =1 доллар. И пофиг! Пусть мирятся с новым порядком!!!