перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Средняя зарплата в Забайкалье выросла, но реальные доходы упали

11 мая 2023, 14:43
11 мая 2023, 15:18
Откуда такие цифры ? Вот открываю "Авито" ,там зарплаты колеблется в основном от 20 до 40 тыс Средняя 25 -30 тыс. Вот.
12 мая 2023, 09:34
Так это подсчет не сколько в среднем зарабатывают, а в том смысле маленькая, средняя, большая. А надо считать сколько в среднем люди получают и могут заработать.
Гость
11 мая 2023, 15:23
Рост заработной платы в Забайкалье составил 112%, с 41 872 рублей до 47 448 рублей. какая-то странная математика. если 41 872 - 100%, то рост зарплаты 5 576 (47 448- 41 872) - х%, по пропорции рост составил 13,3% о каких 112% идет речь? или госорганы думают, что люди забыли даже простую математику?!
11 мая 2023, 16:00
Это заместитель министра планирования Забайкальского края забыл простую математику.
11 мая 2023, 18:14
в ЦФО самая бедная ОРЛОВСКАЯ обл - ДОЛГ 24 МЛРД руб и область вышла на 1 место в ЦФО по криминалу + не снижается массовое пьянство в общественных местах..
Гость
11 мая 2023, 15:53
Итоги "вставания с колен": реальные доходы населения падают 11-й год подряд.
11 мая 2023, 18:17
В ТУРЦИИ зарплата сиделки или медсестры - 143 тыс руб/мес на наши и МРОТ увеличен на 55% === Ср зарплата хирурга в России - 39 тыс руб
Гость
11 мая 2023, 15:51
Вот чушь то а.
Гость
11 мая 2023, 14:49
У работников культуры края самые низкие зарплаты в ДФО. Кто ответит за это? Что конкретно сделано министром культуры для исправления данной ситуации?
Гость
11 мая 2023, 15:14
Это точно. Министр культуры сделал много отчего все работники культуры стали культурнее. В России не было, нет и никогда не будет культуры, таково её предназначение.
11 мая 2023, 18:13
Самое большое % содержание работников культуры в ЭСТОНИИ и ЛАТВИИ среди стран ЕС... == Производительность труда в ПОРТУГАЛИИ на 31% выше, чем в России
Гость
11 мая 2023, 23:10
Слишком много серости и бездарности расплодилось в куль туре.Певунов всяких яких, просто ужас сколько.Всем денег дай побольше,нет,. чтобы разогнать. Филармония, хороший тому пример.Вот и зарплат всем не хватает.
Гость
11 мая 2023, 17:49
Врёт и не краснеет
Гость
11 мая 2023, 15:58
Прасцице, а как рост доходов кореллируется с инфляцией и ростом цен? Мы стали беднее за прошедший год. Несквик заказываем из Казахстана. Косметика нормальная пропала. Одежда Турция и Китай. Ну такой себе отрицательный рост
11 мая 2023, 18:19
ТУРЦИЯ открыла в РФ 400 магазинов своей одежды - ИНДИЯ открывает в России свои магазины женской и детской одежды,но через логистическое плечо Турции, т.е. все дорожает + параллельный импорт может схлопнуться в любой момент из-за новых санкций..
Гость
11 мая 2023, 19:25
11 мая 2023, 18:19
ТУРЦИЯ открыла в РФ 400 магазинов своей одежды - ИНДИЯ открывает в России свои магазины женской и детской одежды,но через логистическое плечо Турции, т.е. все дорожает + параллельный импорт может схлопнуться в любой момент из-за новых санкций..
277173473, в Индии заказываем 500 видов товаров лавруша уже поехал по отстающим странам в Советском Союзе можно такое было представить
11 мая 2023, 20:46
Гость
11 мая 2023, 19:25
277173473, в Индии заказываем 500 видов товаров лавруша уже поехал по отстающим странам в Советском Союзе можно такое было представить
Лавров из США сразу полетел в ИНДИЮ, но за 6 мес переговоры окончились провалом - Индия отказалась нам поставлять технику,промышленность,запчасти,лекарства... ===
11 мая 2023, 17:59
Через неделю будет предложение отказаться от северной надбавки...
11 мая 2023, 18:20
ЗАПОЛЯРЬЕ вымирает и население ДВ за 15 лет снизилось почти на 2 МЛН человек... == За пару лет в РФ вымерло 2 МЛН пенсионеров..
Гость
11 мая 2023, 20:09
11 мая 2023, 18:20
ЗАПОЛЯРЬЕ вымирает и население ДВ за 15 лет снизилось почти на 2 МЛН человек... == За пару лет в РФ вымерло 2 МЛН пенсионеров..
Вывод? Промедление смерти подобно. Только ВВ.
11 мая 2023, 20:33
Гость
11 мая 2023, 20:09
Вывод? Промедление смерти подобно. Только ВВ.
Производство грузовых крытых вагонов в России сократилось в 10 раз и производство электровозов в 12 раз! - Путин не отвечает за налоги и экономику - он любит говорить о гиперзвуках...
Гость
11 мая 2023, 15:28
Хорошая мина при плохъой инре. Иначе с каких это щей они прогнозируют снижение инфляции, если никаких макро-экономических предпосылок для этого в современной России и в крае особенно нет и не предвидится. Единственное, сезонное падение или стабилизация цен на овощи и фрукты, но по прошлым годам мы знаем, и капуста и лук легко берут свое в цене уже с осени.
11 мая 2023, 18:15
в ВОЛГОГРАДЕ лук уже по 70-75 руб/кг и часто гнилой, в области гниют тонны моркови и лука..
Гость
11 мая 2023, 21:12
Вранье полное!!!!!!
Гость
11 мая 2023, 21:33
У нас всё враньё от средней зарплаты до инфляции. Вспоминаю поздний СССР, так же врали и у власти были такие же старики.
Гость
11 мая 2023, 23:05
Ну да может у кого то и выросли зарплаты, но точно не у простого населения Забайкалья!!!
Гость
11 мая 2023, 19:23
Какая средняя зарплата 47.448 руб Вы откуда это взяли если вы с этих денег считаете что не хватает то реальная заработная плата 20- 25.000 и всем хочу сказать и сторонникам заглянуть к соседям с недобрыми намерениями дальше будет ещё хуже
Гость
11 мая 2023, 20:24
Интересно, где средняя зарплата выросла?
Гость
11 мая 2023, 20:30
Если в карманах чиновников завалялась 47 или 50 тысяч мелочи - значит народ начал богатеть...