перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Очередь 11 километров и решалы в стороне. Депутат Гурулев показал проблемы МАПП «Забайкальск»

11 мая 2023, 15:50
Всегда так было. С 92го ездил и всегда за проезд платить надо было неким темным личностям, не хочешь платить, стой неделями. А как на нейтралке по несколько суток ночевали, отдельная история))
Гость
11 мая 2023, 14:57
Кто по его мнению должен решить эти вопросы?
Гость
11 мая 2023, 15:12
Вопрос должен решить только Президент.
Гость
11 мая 2023, 15:25
Господин депутат, что Вы сделали за деньги налогоплательщиков? Где результаты работы?
Гость
11 мая 2023, 18:00
Проблему должна решить таможня на МАПП. Самая коррумпированная в России
Гость
11 мая 2023, 19:04
Скоро Забайкальскую таможню будут проверять. Очередь еще вырастет.
Гость
12 мая 2023, 01:01
Бывший глава Федеральной Таможенной Службы Владимир Булавин станет сенатором, свой пост он покинул в феврале этого года.Новость от 10.05.23г. Всё что твориться в любом уголке страны с ведома и по поручению, а затем повышение если работал как надо. А мы тут проблемы обсуждаем, очереди, многие верят в доброго царя, которого все обманывают...
Гость
11 мая 2023, 16:06
Гурулев пиарится перед выборами губернатора Забайкальского края.
Гость
11 мая 2023, 19:31
Разве это переход это тропинка с прошлого века. Китай построил со своей стороны дверь а у нас по прежнему окно.
Гость
11 мая 2023, 21:02
И депутат гурулёв и президент путин не в состоянии навести порядок на МАППе да и в стране тоже. Коррупция рулит, но бороться с ней могут только люди, не имеющие к коррупции ни какого отношения. А садят некоторых только для показухи.
Гость
11 мая 2023, 23:09
Гурулев никакого отношения не имеет к таможне и, следовательно, никак не может повлиять на сложившуюся ситуацию. Единственно что он реально может на таможне - это мешаться под ногами у пограничников и таможенников, отрывая их от работы. Правда, ему надо себя показать, кому-то что-то пообещать перед выборами, а что после выборов нужно ждать от "Единой России" - никому объяснять не надо!
Гость
11 мая 2023, 19:06
Все хотят заработать так как китайские поставщики за скоропорт платят 470 т.руб.
Гость
11 мая 2023, 20:17
Таможня и пограничная служба работает из рук вон плохо, грубят хамят, тут еще Колл центр деньги раньше брал, теперь 30% очереди они вталкивают в день за деньги! Все их знают, все глазах правоохранителей понятно что все не бесплатно закрывают на них глаза! А кто стоит в очереди должны ждать когда наступит закон и бандитов которые со своей охраной отжимают очередь посадят! Кому это на руку?
Гость
11 мая 2023, 20:20
Все знают братьев Базаровых, братьев Балдановых, Бахтина но никто их не трогает так у них крыша правоохранителей! Творят что хотят толкают свою технику и чужую за деньги, ломают машины ночью бьют водителей им можно!
Гость
11 мая 2023, 20:24
Есть еще фирма Тамга которая контролирует участок дороги до бугра и Колцентр они все распределили между собой участки дороги платят правоохранителям чтобы они помогали несговорчивых прессовать!