Дефицит федерального бюджета уже превысил годовой план: чего ждать россиянам
16 мая 2023, 09:00
Гость
16 мая 2023, 11:00
В общем ОАЭ и Китай нам помогут, вогнав потом в долгосрочную кабалу. "Оптимистично"((( Зато мы спасаем русский мир во всем мире и развиваемся бешенными темпами, а также по мнению нашего руководства перегнали мир уже не только в области балета. По личному же моему мнению, в области болтологии нам равных нет.
Гость
16 мая 2023, 21:38
Не помогут
Гость
16 мая 2023, 10:28
Но ведь путин и компания постоянно твердят, что санкции на пользу?! Выходит лгут? А они вообще когда-нибудь нам правду говорят? Может и цели СВО такая же ложь и их попросту нет?
Гость
17 мая 2023, 09:58
В общем то на пользу, т.к. хоть что то свое будем развивать и делать, вот только бы когда поднимемся с колен не случился у нас новый Гайдар с Борисом Николаевичем, которые спустят все это коту под хвост под предлогом "иностранных инвестиций" и "зачем нам завод, заграницей все купим".
Гость
17 мая 2023, 17:12
Гость
17 мая 2023, 09:58
В общем то на пользу, т.к. хоть что то свое будем развивать и делать, вот только бы когда поднимемся с колен не случился у нас новый Гайдар с Борисом Николаевичем, которые спустят все это коту под хвост под предлогом "иностранных инвестиций" и "зачем нам завод, заграницей все купим".
Если вы хотите делать "всё своё", то вы ничего не понимаете в экономике.
Гость
16 мая 2023, 11:52
Россиянам нужно ждать как всегда, голод и разруху.
Гость
16 мая 2023, 11:58
Виноваты сами!
Гость
16 мая 2023, 10:38
"всё идет по плану": дефицит, нищета и обогащение богатых
Гость
16 мая 2023, 16:42
Населению всё нравится, всё устраивает. Нищета как национальная идея
Гость
16 мая 2023, 21:25
Просто под шумок дефицит возрос- прям как в Заб.крае - резервный фонд опустел... надо начать чинуш сажать и в пользу государства полную конфискацию - как никогда превысят показатели рост бюджета)))
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-з.
701мм 92%Дефицит федерального бюджета уже превысил годовой план: чего ждать россиянам