перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Прокуратура выяснит, почему власти Забайкалья за 5 лет только раз индексировали зарплаты бюджетников

Гость
18 мая 2023, 17:01
Интересно, кто-нибудь испугался от этой новости?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2023, 19:30
А прокуратуру кто проверит за 5 лет бездействия
Гость
18 мая 2023, 21:23
Гость
18 мая 2023, 19:30
А прокуратуру кто проверит за 5 лет бездействия
Да они не бездействуют, они просто не умеют
19 мая 2023, 02:10
Научное исследование проведено, что терпимость останется на желтом уровне. Так и запишем в книжечке.
Гость
18 мая 2023, 19:19
А 5 лет кого ждали? Ежегодно должны проверять. В спячке были?
Гость
18 мая 2023, 17:03
Будет ли все возвращено, что не доплатили 😏
Гость
18 мая 2023, 17:02
Отчитаются, что индексировали! Путем увеличения оклада и уменьшения другой части зарплаты. В реальном выражении зарплата не менялась.
Гость
18 мая 2023, 17:08
Работники культуры самые низкие зарплаты в ДФО по отрасли, кто ответит за это?
Гость
18 мая 2023, 17:27
И в соц. Защите проверьте тоже не индексировались не разу
Гость
18 мая 2023, 17:31
ой не надо..у меня от этой новости - испугался - понос бабло своим только
Гость
18 мая 2023, 18:34
В отставку
Гость
18 мая 2023, 19:16
Н Но о себе Умаров не забывал?
Гость
18 мая 2023, 21:43
За то себе переплатили это норм.
Гость
19 мая 2023, 16:27
Вопрос, а в каждом районе проверят или только в Чите пару организаций? Про воспитателей не забудьте пожалуйста. Горный тоже в список проверок внесите. С верхушек начинать проверять надо, с отдела образования, каждого района
Гость
19 мая 2023, 18:54
Конечно, у нас же только учителя и врачи в цене... А кто хоть когда- нибудь обратит внимание на культуру? Зарплаты мизерные. Чтобы хоть как то дотянуть до средней зп вывели на 0,75 ставки. Судились, рядились ... сократили режиссера и добавили остальным. На поселок численностью 7000 чел 3 специалиста. Хореограф, хоровик и художественный руководитель. Т.е. худрук должен один готовить все мероприятия и плюс вести клубные формирования. Никаких стимулирующих, ни за стаж, ни за звание... ничего нет. Зато уже 40 лет людям праздник дарю, а мне за это кукиш с маслом.
Гость
19 мая 2023, 23:26
Данная Проверка КСП привела к смене руководителя. Теперь все хорошо будет, к сожалению.
Гость
22 мая 2023, 17:14
А прокуратура не хочет посмотреть какой размер заложенной в бюджете края индексации всех госслужащих, не только врачей и учителей и ежегодно ли она вообще предусматривалась за последние года??? Они никогда не закладывают на уровень инфляции и прокуратура ещё ни разу не выявила нарушений, хотя обязана!
18 мая 2023, 22:12
В УК зарплату дворников проверьте