перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Путин назвал Забайкалье привлекательным регионом для инвесторов

18 июня 2023, 19:59
Привлекателен для воров и мошенников
16 июня 2023, 23:16
Край поднялся на 10 пунктов, а Осипов почему - то на последних местах в рейтинге губернаторов. Как-то не сходится🤷‍♂️
Гость
17 июня 2023, 08:30
Выходишь на улицу, не видно роста, приезжаешь с других городов, досада за родной край. Где рост и в чем?
Гость
17 июня 2023, 10:07
Гость
17 июня 2023, 10:07
Выходишь на улицу, не видно роста, приезжаешь с других городов, досада за родной край. Где рост и в чем?
Рост в главном, растёт Кладбище, некуда скоро хоронить людей будет. Это главное.
16 июня 2023, 23:58
он уже 20 лет это говорит
Гость
17 июня 2023, 02:22
В точку !!!А мы половина города всё живём в неблагоустроенных деревянных бараках!!!
Гость
16 июня 2023, 23:48
А мы ещё помним плакаты нулевых: " Забайкалье, опорный регион России. Единая Россия." Во время поездки на автомобиле в Питер, в нескольких регионах видел точно такие плакаты, точь-в-точь, вот только в них регионы разные, а лапша одна на всех.
Гость
16 июня 2023, 23:54
Кстати, все чаще люди стали отказываться от этого вкусного блюда.
Гость
16 июня 2023, 23:59
Гость
16 июня 2023, 23:59
Кстати, все чаще люди стали отказываться от этого вкусного блюда.
потому что дорого нам обходится
Гость
16 июня 2023, 23:48
Он вообще в курсе событий,или ему только о СВО докладывают,частично.
Гость
17 июня 2023, 00:43
Вы никому не нужны! Вас давно власти отправили в эротическое путешествие. Да и по делу, ибо каждый народ заслуживает свою власть. Оставьте уже дешёвые, пропагандиские ресурсы, всю жизнь молчали, терпели и теперь не нойте, просто доживите как есть.. . Ничего не будет никогда уже, смысла нет уже что-то писать, говорить.. Молчали тогда... Молчите и сейчас. Край умер.
Гость
17 июня 2023, 02:26
Правильно говоришь не нужны , интересно, если НАТО победит ,они здесь смогут сделать порядок ? наверное хуже ,точно не будет !
Гость
17 июня 2023, 08:49
Гость
17 июня 2023, 08:49
Правильно говоришь не нужны , интересно, если НАТО победит ,они здесь смогут сделать порядок ? наверное хуже ,точно не будет !
Ущерб нанесённый Единой Россией Забайкалью, никакая Ната не сможет повторить.
Гость
17 июня 2023, 11:56
Гость
17 июня 2023, 11:56
Ущерб нанесённый Единой Россией Забайкалью, никакая Ната не сможет повторить.
Коммунистам скажите спасибо. За всё. И вся едро - бывшие коммунисты, а не кто-то там с Луны. И комсорги бывшие там же. Уже и детишек, и внучат на тепленькие места пристраивают. Слава кпсс, чорт бы её побрал.
Гость
16 июня 2023, 23:52
Во что в ЗК можно инвестировать ? Только в добычу и вывоз природных ресурсов и добычу полез.ископаемых. Или кто-то верить в "силиконовую долину" ?
Гость
17 июня 2023, 08:40
Ни во что. От слова "совсем".
Гость
16 июня 2023, 22:59
На днях уволился министр, отвечающий за инвестиции. За время работы он наобещал миллиарды инвестиций! Путин поверил!? Осипов подписал сегодня филькины инвестиции. В это ттже верят? Бред.
Гость
16 июня 2023, 23:50
Он бы рассказал, как Потанина заставлял Быстринский осваивать.
Гость
17 июня 2023, 02:06
Из инвесторов здесь золотодобытчики выщелачивающие земли и всю прибыль в москву увозящие, Дорожники с других регионов, цена асфальта равна золоту и КБ и бристоль, которые местных мелкий бизнес нагнут через год и край еще на пару тысяч опустеет. В таком случае нужно сокращать издержки в виде дормоедской администрации края и всяких петрушечных корпорации развития.
Гость
17 июня 2023, 09:09
Лживые отчёты с мусорной столицы России, Путин не увидит недостатки края, а лицо России с стороны Китая выглядит ужасающе.
Гость
17 июня 2023, 08:38
Для китайцев, я бы сказала. 😂Скоро нас отсюда начнут вывозить. Или создадут все условия, чтобы сами свалили.
Гость
17 июня 2023, 22:09
да кЕтайцы инвесторы, решили в амазаре бумажный комбинат строить получили лес, выпилили и увезли домой, а потом - не интересно. Вот и все инвестиции.
Гость
17 июня 2023, 11:54
ничоси. Так Нестеров дано уже здесь. Концессия как в слове все лилось и как в нем отозвалось
Гость
17 июня 2023, 16:08
Чтобы край стал привлекательным, надо вместо путина, И.В.Сталина или Л.И.Брежнева.
Гость
16 июня 2023, 23:58
ага, инвесторы на низком старте стоят, каждый день спрашивают путена когда, когда же? 😂
Гость
17 июня 2023, 00:37
А билет жене кто оплачивал?
Гость
17 июня 2023, 00:43
Помните таксиста из БРАТА..... ......... Вот они все!!!
Гость
17 июня 2023, 05:08
Мало того,что люди живут в бараках,так еще у них вода,пусть даже холодная не подведена в квартиры,это в городе Чите,а уж в поселках тем более,иногда вынуждены дождевую воду употреблять.Лишь бы себя оправдать.
Гость
17 июня 2023, 05:45
Шо!? Опять!?
Гость
17 июня 2023, 08:50
Путин похвалил губера, значит ещё срок будет задуривать в крае. Он же " молодец", и " привлекать" инвесторов типа Неверова!
Гость
17 июня 2023, 08:54
Ну так ему доложили, написали, ввели в заблуждение бояре местные а вообще-то царь хороший был --- именно так будут писать школьники в своих сочинениях через 5 лет.
Гость
17 июня 2023, 08:59
Люди голосуют ногами.Численность населения ЗК сокращается
Гость
17 июня 2023, 09:07
а кто там был специальным гостем, про которого ранее озвучили
Гость
17 июня 2023, 09:27
В прошлом году Осипов привез с восточного форума инвестора Неверов а. Сейчас ещё пару таких привезет и хана Забайкальскому краю.