Восстановите КСК, народу работа будет, поддержите с/х хозяйство, аграгии. Цену на шерсть пересмотрите, всероссийские выставки проводите, можно верблюдов, яков, баран размножить...
Гость
17 июня 2023, 19:40
Зачем их ещё размножать! 🐫,Яков и баран! В чинушатниках этого скота навалом !, И все жрут и воруют!!!
Гость
18 июня 2023, 04:26
Гость
17 июня 2023, 19:40
Зачем их ещё размножать! 🐫,Яков и баран! В чинушатниках этого скота навалом !, И все жрут и воруют!!!
Только обино что деньги Осипову дают на всех жителей, а достаются Намдакову и еже с ними
Гость
17 июня 2023, 17:34
Да и ладно карманов на деревянном макинтоше нет
Гость
17 июня 2023, 17:58
Ты пробовал или со своей завалинки бурчишь? Абсолютно без проблем получили поддержку 5 млн ₽ для развития, пакет документов собрали за 3 дня, вся процедура заняла неделю. Это не заслуга Осипова, просто всё в рамках программы. Его не пытаюсь хвалить.
Гость
17 июня 2023, 18:35
Гость
17 июня 2023, 17:58
Ты пробовал или со своей завалинки бурчишь? Абсолютно без проблем получили поддержку 5 млн ₽ для развития, пакет документов собрали за 3 дня, вся процедура заняла неделю. Это не заслуга Осипова, просто всё в рамках программы. Его не пытаюсь хвалить.
По барабану твоя программа дело о народе. Миллиард Намдакову с какого? Люди на Арахлее отдыхают так мусора навалил.
Гость
17 июня 2023, 20:28
Напомните, что Осипов наподписывал на прошлом пмэф и что из того получилось?
Гость
17 июня 2023, 18:35
Постепено приходит осознание того, что "окно в Китай" по значимости и безопасности гораздо выше заколоченного "окна в Европу". Скоро в регион хлынут очень и очень большие бабки. Вместе с деньгами направят и людей. Возможно даже губернатора заменят.
Гость
17 июня 2023, 19:01
Хоть бы заменили. Вроде там он умный, а по факту...
Гость
17 июня 2023, 19:33
Раньше, ваша вера в дыру возле Манжурии умиляла, но чем дальше, тем больше это похоже на паранойю. Задайте себе вопрос, почему на наших рынках так много представителей Средней Азии с китайским товаром? Дорогусенький, выгоднее вести китайский товар со Средней Азии к нам, чем через нашу границу в Забайкальске, с нашими Таможенными пошлинами( читай с нашим Аппетитом Государства и его "желанием" ТЕБЕ помочь😃🤣😜). Хватит витать в облаках и верить в доброго царя!
Гость
18 июня 2023, 09:33
Власть в Забайкалье держат буряты,хотя их всего 7% в крае и деньгами распоряжаются они.
Гость
18 июня 2023, 09:55
Уточним:Сенатор Жамсуев,Ванчикова и их ближнее окружение. Осипов в прессинге, лечатся ему некуда ,бурят он устраивает!!!
Гость
18 июня 2023, 21:00
Гость
18 июня 2023, 09:55
Уточним:Сенатор Жамсуев,Ванчикова и их ближнее окружение. Осипов в прессинге, лечатся ему некуда ,бурят он устраивает!!!
Так буряты из Бурятии пусть в Бурятию едут. У нас свои есть. Жамсуев их тянет. Все народы друг друга тянут кроме русских. Человек человеку волк.
Гость
17 июня 2023, 17:16
Осипов такая душка!!!💘😇
Гость
17 июня 2023, 18:20
У вас любимые цвета радужные?
Гость
17 июня 2023, 18:05
Ок жду. Давай.
Гость
17 июня 2023, 18:15
Ищи голубые трусы!
Гость
17 июня 2023, 16:54
Без заместителя ,в лице Ванчиковой ,ни как. Осипов под собой такую бомбу держит!!! Вот кто,кто а она его скрысит,в любой момент! По форуму: гидрометаллургический завод?,это как ? В регионе нет ни одной крупной водной артерии. Для завода нужно очень много воды,воды и ещё раз воды. И технологически и для выработки электроэнергии. Хотя можно из Ингоды выжать электричество. Но,опять но,для этого нужны деньги,инжинеры,и желание. На чем заканчиваю,т.к.при наличии денег -все освояжат!!!
Гость
17 июня 2023, 17:06
Нужны не только правильные заработные платы, но и правильные пчёлы… правильные заработные платы должны платиться за правильный мёд. А не за вашу болтовню.
Гость
17 июня 2023, 18:22
Люди - это видимо Осипов и иже с ним. У любой жадности должен быть предел, за годы губернаторства им и так достаточно денежек из бюджета раздали.
Гость
18 июня 2023, 20:57
Уничтожить Машзавод чтобы Бардалеев завёл Абсолют и Вегас М.
Гость
18 июня 2023, 20:55
Раз всё так хорошо почему же Заб. Край в таком упадке. Вообще ужас. Люди бегут. Было бы хорошо никто бы не уезжал
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%«Надо побольше, не стесняясь, раздавать денежки людям». Осипов подвел итоги экономического форума для Забайкалья