перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Минфин: 1,2 млрд рублей предусмотрены в бюджете Забайкалья, чтобы после введения нового законопроекта заплатили зарплату

Гость
23 июня 2023, 12:52
Вы должны и коэффициент оставить и зарплату поднять, сделать два в одном, иначе зачем вы все там нужны властьимущие, а? Нет веры вам, РУКИ ПРОЧЬ от КОЭФФИЦИЕНТА!!!
Гость
23 июня 2023, 13:00
Все эти заложенные средства пойдут на премии Кеферу, Щегловой и всем остальным, кто поддержал этот закон. А когда придет время народу платить, они уже будут в Москве разводить руками
Гость
23 июня 2023, 13:05
Все они уедут на пмж в другие регионы, поближе к деткам которых уже пристроили, сейчас здесь просто на заработках сидят чтобы как можно подольше и побольше урвать , вот и вся их жизненная философия и политика, никто из их поля не остается здесь ни одна ягода
Гость
23 июня 2023, 13:18
Дополню. Коэфффициент 20% отменят сразу, а повысят оклады с июля всего лишь на 5%. Это за один только месяц какая экономия бюджета получается! А за экономию бюджета премии на законных основаниях полагаются.
Гость
23 июня 2023, 13:27
Гость
23 июня 2023, 13:27
Дополню. Коэфффициент 20% отменят сразу, а повысят оклады с июля всего лишь на 5%. Это за один только месяц какая экономия бюджета получается! А за экономию бюджета премии на законных основаниях полагаются.
Увеличивают зар. плату но районные надбавки убирают и что получаем а получаем пшик.
Гость
23 июня 2023, 13:45
Вот,жизненная ситуация:в 2013 году приехал в Забайкалье. Ставка врача 8340 руб,+40% коофициент + стаж+категория= 40000р. Минус 13% = 35 т.р. В 2020 году переехал в Иркутск : ставка врача 16000т.р. +30% р.к,+30% северные,+30% за работу в экстремальных жарких поясах(это Иркутск)+категория+стаж= 71000 на руки. Ну вот как-то так! Ставки надо менять,а не % убирать ! Разница существенная.
Гость
23 июня 2023, 14:14
Это они торопятся потому что президентом и правительством было анонсировано повышение МРОТ в 2024г семимильными шагами, вот они и торопятся потому что все привязано к МРОТ
Гость
23 июня 2023, 16:06
Где взяли 1 млрд 200 млн? Денег же в бюджете нет у нас. На что не спроси - на все денег не хватает. А тут есть целый лярд. Где взяли?
Гость
23 июня 2023, 16:29
Так наш губер кредит взял, вот и получается 1,2 млрд. руб.
Гость
23 июня 2023, 16:30
заняли, чтоб красиво звучало в цифрах
Гость
23 июня 2023, 13:50
Пусть минфин озвучит сколько уходит на содержание чиновничего аппарата вместе с зарплатами премиями санаторно-курортными и другими плюшками, а мы посмотрим
Гость
23 июня 2023, 14:01
Отправьте Осипова домой, не нужен нам варяг со своей свитой. Еще своего кента, кефира и семенова, щеглову забери, они нам вообще не нужны
Гость
23 июня 2023, 14:40
Надо добиваться,чтобы 20 % включили в ФЗ и компенсировала средства Федерация или это несбыточная реальность.
Гость
23 июня 2023, 16:26
кто нас успокаивает, замы и министры, у которых отходы с региона уже давно готовы, кому-то это очень выгодно только не народу
Гость
23 июня 2023, 17:14
Комичность ситуации заключается в том, что данное принятие решения происходит в самом нищем регионе нашей страны, людьми не обременёнными низкой заработной платой.