перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Власти собрались дважды увеличить пенсии (но не всем)

27 июня 2023, 17:03
Вот как-то до средней пенсии в 22 тыс. никак не дотягиваю, мои 9 830 рубликов совсем, даже рядом не вписываются в эту среднюю, за чем врать-то. Многие пенсионеры,в том числе и я, вынуждены дополнительно работать. А сейчас под прессом Осипова уберут 20%, так ещё меньше будет. Позор таким властям.
Гость
27 июня 2023, 19:09
О каких 20% вы пишите пенсии у нас идут из федерального бюджета и никакие двадцать процентов там ☝ не учитывается возможно должны бы платить но увы их не платят так что ниже прожиточного минимума у вас не будет однозначно .
Гость
27 июня 2023, 14:47
Обработка лектората перед выборами Путина.
Гость
27 июня 2023, 14:56
Эх зашуршали обещалки как и последние 20 лет 😉 Читай и радуйся нищий , верь и жди-терпи)
Гость
27 июня 2023, 14:48
зачем кормить народ завтрашним днем, вы дайте сейчас жить нормально, лечиться кому надо, поехать отдыхать, учиться , просто жить без долгов
Гость
27 июня 2023, 15:14
В долги люди сами лезут, хочется все здесь и сейчас, а платить потом((( Ну и еще работать надо народу, а не на пособие по безработице жить и ныть, что жизнь у них плохая, президент плохой!!
Гость
27 июня 2023, 16:47
Гость
27 июня 2023, 16:47
В долги люди сами лезут, хочется все здесь и сейчас, а платить потом((( Ну и еще работать надо народу, а не на пособие по безработице жить и ныть, что жизнь у них плохая, президент плохой!!
Чтобы заработать пенсию,мы работали. Посмотрим ,как вы знаете живя на одну пенсию
Гость
27 июня 2023, 17:16
Гость
27 июня 2023, 17:16
В долги люди сами лезут, хочется все здесь и сейчас, а платить потом((( Ну и еще работать надо народу, а не на пособие по безработице жить и ныть, что жизнь у них плохая, президент плохой!!
За 35 лет стажа, с хорошей зарплатой, на сегодняшний день пенсия 15000 Чуть больше минималки.
Гость
27 июня 2023, 15:40
Ну всё пенсионеры, готовьте чемоданы с такой индексацией, точно по миру Путешествовать будите.
Гость
27 июня 2023, 16:35
В США и Европе человек уходит на пенсию и отправляется по мИру. В России человек выходит на пенсию - и отправляется пО миру...
Гость
27 июня 2023, 16:47
Гость
27 июня 2023, 16:47
В США и Европе человек уходит на пенсию и отправляется по мИру. В России человек выходит на пенсию - и отправляется пО миру...
Мы на пенсии тоже отправляемся ПО миру.
Гость
27 июня 2023, 15:06
Когда российская власть увеличивает пенсии на позорные 100 рублей,тогда цены возрастают на 1000 рублей. Но наша воровская власть преподносит это,как увеличение благосостояния пенсионеров!😀✌️
Гость
27 июня 2023, 15:28
Пора уже о ценах и тарифах говорить, а не о повышении пенсий, за дураков нас держат. К 2025ому от их повышений ничего не останется, все инфляция съест. Где политика по снижению цен?
Гость
27 июня 2023, 14:44
В 1989 г. СССР составлял планы до 2030 г.
Гость
27 июня 2023, 14:46
Это точно. До планировали и развалили СССР. Теперь успешно разваливают Россию.
Гость
27 июня 2023, 16:26
Гость
27 июня 2023, 16:26
Это точно. До планировали и развалили СССР. Теперь успешно разваливают Россию.
Ой что вы врете? Вас в СССР за такие слова сразу ра ручки взяли а сейчас танки в Ростове и ничего
Гость
27 июня 2023, 15:30
Тоооот же самый вопрос: где нищие? Не, это уже очень интересно😜🤪
Гость
27 июня 2023, 15:33
😁😁😁😁😁😁😁
Гость
27 июня 2023, 16:46
Не зря их протягивают ребята из Уральских пельменей.
Гость
27 июня 2023, 17:29
Сколько должно дожить до сих дней!? Это 2025-2026 гг.