перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Корпорация развития Забайкалья получила почти 30 млн рублей по постановлению, в котором прокуратура нашла лазейку для коррупции

Гость
28 июня 2023, 11:47
Тащат внаглую, все и отовсюду! Миллионами! А рай коэфициент отменяют!!!!
Гость
28 июня 2023, 14:02
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
28 июня 2023, 11:31
А прокуратура постановление по выдаче субсидий госслужащим проверить не хочет? Чисто осиповское постановление, сплошная коррупция
Гость
28 июня 2023, 14:35
Поэтому пять лет очередь на получение субсидии стоит колом, пока Осипов у власти, деньги будут получать по его указке только приближённые .... лизы
Гость
28 июня 2023, 11:40
И много инвесторов привлекли? Берии на вас нет...
Гость
28 июня 2023, 11:44
Весь край в инвесторах, вы что не видите? Плюнуть некуда кругом одни инвесторы
Гость
28 июня 2023, 11:49
Что то не пойму, надо отдать 30мультов, чтоб привлечь инвесторов с деньгами. Круговорот денег в крае
Гость
28 июня 2023, 13:31
Ну если сам Осип сказал что нет коррупционной составляющей, значит ее там нет ! Подумаешь прокуратура нашла , кто они такие вообще ...
28 июня 2023, 14:26
"Средства будут использованы исключительно на цели, предусмотренные постановлением..." А среди целей вот какие: 1) приобретение и содержание автотранспортных средств; 2) обслуживание и (или) прием делегаций, прибывающих в Забайкальский край с рабочими визитами, а также расходы на их перевозку, включая перевозку воздушным транспортом; 5)оплату труда работников специализированной организации и страховые взносы во внебюджетные фонды; и так далее
Гость
28 июня 2023, 14:37
Осипов здесь царь что хочет то и делает, и так и будет. Страна в миниатюре.
Гость
28 июня 2023, 15:03
Сумма очень напоминает стоимость джипов, которые Корпорация закупила для покатушек (то ли инвесторов, то себя любимых).
Гость
28 июня 2023, 17:33
Это и так ясно что деньги ушли на подтержание имджа губернатора и его постоянно меняющейся команды.
Гость
28 июня 2023, 19:24
Сейчас лазейка Тутова должна пострадать…
Гость
29 июня 2023, 07:22
Почему есть корпорация по развитию, а развития нет? Зачем тогда эта корпорация? Чтобы миллионы туда спускать?
Гость
29 июня 2023, 08:34
Корпорация есть, а развития нет Уберите уже детей из власти