перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Алкоголь подозрительно дешевый»: депутаты Госдумы попросили Генпрокуратуру проверить «Красное&Белое»

29 июня 2023, 14:01
Там недорогое только вино. Остальное в рамках обычных цен по магазинам.
Гость
29 июня 2023, 18:21
Так это не вино вовсе. А порошковый напиток. Разве вино нормальное может столько стоить. Весь алкоголь опасен для жизни.
1 июля 2023, 13:54
Гость
1 июля 2023, 13:54
Так это не вино вовсе. А порошковый напиток. Разве вино нормальное может столько стоить. Весь алкоголь опасен для жизни.
Очень много стран,где потребление алкоголя превышает общероссийское.Смотришь фильмы ,а там они в обед за норму стаканюгу глыкают. А у нас развили антиалкогольную компанию и всех гнобят.Свобода?Тюрьма какая то.
1 июля 2023, 13:55
Нормальное вино.Не обманывайте.Везде одно и то же продают.А вот цены рознятся по дикому...
Гость
29 июня 2023, 13:26
Че, депутатскому бизнесу конкуренцию создали?
Гость
29 июня 2023, 13:46
вот лицо депутатов, надо что бы в стране всё было дорого и завышенно в 1000 раз, цена уже давно не определяет качество, только жадность
Почему не проверяют светофор и маяк? там тоже алкоголь ниже рыночной стоимости.
30 июня 2023, 01:07
Какой светофор и маяк? Не видите, статья ворованная?
Гость
29 июня 2023, 12:53
это по меркам депутатских доходов алкоголь дешевый
Гость
29 июня 2023, 13:03
Нифига там не дешево
Гость
29 июня 2023, 18:19
Так это Северный Кавказ. Осетины. Что Бристоль что Красное и Белое. От одной чумы пытались в жилых домах пивных бесконечных. Теперь новая франшиза. Налоги в Москву. Магазинов Бристоль только на сегодня в Чите более 50. Явно же сговор. В Чите уже не осталось предприятий торговли от которых налоги оставались бы в Забайкалье. Все магазины кроме Каравана. Это что вообще такое. Читинка Абсолют Спутник Вегас М Я это Бурятия. Светофор Маяк это Красноярск. Кому выгодно
Гость
29 июня 2023, 13:04
а у Шолбана есть заводик спиртного?
Гость
29 июня 2023, 20:19
Мистер Сидр рулит.
КБ сидром вообще не торгует, точнее у них есть сидр,но он к таковым не относится, разлит и упакован как плодововыгодное вино с искусственным насыщением углекислым газом. Брал такое ,пить можно, но по факту ничем не лучше сан Стефано, разве что химозность не такая выраженная.
Гость
29 июня 2023, 13:24
Люди работают и честно!
Гость
29 июня 2023, 14:07
Г. Ишим Тюменской области там завод ЛКВ изделий.
Гость
29 июня 2023, 14:42
Неужели дешевле, чем в депутатском буфете? Не верю! А впрочем у нас есть эксперт по этому делу, у него надо уточнять...
Гость
30 июня 2023, 08:52
Конечно он себе по 10 тыс за бутылку покупает, сделайте всем как у вас зарплаты и в КБ вообще никто ходить не будет.
Гость
30 июня 2023, 08:55
С 21 года продавать, ещё один неумный депутат так мог сказать, в 18 лет на СВО можно а выпить только в 21 год.
Гость
29 июня 2023, 13:21
Прошу не трогать наши скрепы