перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Рубль обесценивается восемь недель подряд. Где хранить свои деньги, чтобы всё не потерять?

2 июля 2023, 22:43
Куплю доллары. Много. Зашёл в Сбер, а там обещали ... полицию вызвать.
3 июля 2023, 00:04
Где, где, в дупле...
3 июля 2023, 00:26
Кругом же одни инвесторы.
Люди как не в себя продолжили скупать сахар , масло , гречу и бумагу)))
Гость
2 июля 2023, 19:49
У кого денег нет могут не бесрокоиться. Им просто станет еще хуже.
Гость
2 июля 2023, 20:18
Не станет хуже только глупым. Они сейчас прибегут и начнут кричать "а что нам доллар"
Гость
2 июля 2023, 20:45
Сейчас начитаетесь, потом страдать будете. Страна непуганных....
Так уже началось, хотел купить кулёк сахару, три магазина обошел нету, пришлось в одном килограмм рафинада покупать.
Гость
2 июля 2023, 22:44
А при чем здесь доллар. Валюта вражеского нам государства. Или уже не вражеского
Гость
3 июля 2023, 00:16
Дружеского. Все живут в доллорях США! И являются гражданами США и Великой Британии . Есть одна очень интересная версия: низкий курс доллара США,в РФ ,в 2022 году создавался искуственно"для комфортного вывода средств" из РФ заинтересованными лицами(друзьями бабушки)! За счёт мощного оттока валюты из РФ в 2022 году, и изятия "необеспеченных"долларей из оборота. США, за 2022 год ,снизила свой долг до 0,5 процента ВВП !!!YES ! Это не внешний это только внутренний долг,перекрытый доходными ценными бумагами. Если США обанкротится, то только по внутреннему долгу. Это не существенно. РФ ,в 2022 году ,обанкротилась по внешнему долгу! Это уже не айс!
Гость
2 июля 2023, 22:46
Наши деньги работают на экономику наших врагов.
Гость
3 июля 2023, 00:26
Для прекращения авантюры,нужно взорвать нефтепровод "Дружба" Все,поступление средств ,некоторым лицам,закончится! Северный проток не построили(разворовали),а Южный маломощные( да и не нужна РФ нефть Индии,даже с дисконтом!)! Тогда и Зеля и Бабуля (в Дементоре),сядут за стол переговоров. И явно договорятся!
Гость
3 июля 2023, 00:29
А у нас есть враги ???
Гость
3 июля 2023, 10:06
Гость
3 июля 2023, 10:06
Для прекращения авантюры,нужно взорвать нефтепровод "Дружба" Все,поступление средств ,некоторым лицам,закончится! Северный проток не построили(разворовали),а Южный маломощные( да и не нужна РФ нефть Индии,даже с дисконтом!)! Тогда и Зеля и Бабуля (в Дементоре),сядут за стол переговоров. И явно договорятся!
Уж сразу Запорожскую ГЭС.
Гость
2 июля 2023, 20:23
Не надо повторять ошибок начала. Все упадет.
Гость
2 июля 2023, 20:34
В сберкассе. Под 1% годовых!
Гость
3 июля 2023, 11:10
где хранить, где хранить? где взять, чтобы жить?