перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«К кризису привело решение девальвировать рубль». Экономисты — о том, почему курс евро превысил 100 рублей и чего ждать дальше

10 июля 2023, 17:25
Все обычно для третьесортной экономики. Нацвалюта болтается как известная субстанция в проруби. Было, есть и будет.
Гость
10 июля 2023, 09:22
Черт побери, ни когда такого не было и вот опять.
Гость
10 июля 2023, 10:44
Ад пуст - все черти здесь...
Гость
10 июля 2023, 09:38
Именно - валютный рынок направлен на вывоз капитала из страны. Необходим возврат к золотому червонцу и серебряному рублю! Полная деноминация и финансовая реформа. Торговать ресурсами и технологиями - только за золото. А резаную импортную бумагу отправить на свалку истории! Когда один наш рубль будет реально стоить сто баксов, исходя из его веса в серебре - Западу нечего будет противопоставить. Страны ШОС и БРИКС с удовольствием примут новые правила игры, доллар будет девальвирован и пресловутый Западный мир просто сдохнет с голода и холода, т.к. торговать за резаную бумагу никто не станет. Правда, придется ещё прижать крупных барыг и олигархов - пусть бегут из страны с тоннами бесполезной бумаги и не мешают нам жить...
Гость
10 июля 2023, 10:29
М.Каддафи примерно так и хотел.
Гость
10 июля 2023, 10:31
Гость
10 июля 2023, 10:31
М.Каддафи примерно так и хотел.
У него не было ядерного оружия! А жаль...
Гость
10 июля 2023, 10:42
клептократия направлена на вывоз капитала из страны
Гость
10 июля 2023, 09:42
Доходы упали, расходы растут, всё идёт по плану. Поэтому правительство решило обесценить рубль, чтоб покрыть расходы, дальше будет хуже, думаю уже осенью доллар будет по 100
Гость
10 июля 2023, 14:51
Это будет не выгодно алегархам золотой стандарт невыгодин воришка алегархом вобще стабильный рубль крепкий невыгодин им как будут вывозить деньги и строить заводы и еще што нибудь не выгодно выгодно наоборот распрадовать
Гость
10 июля 2023, 16:54
Пока не будет полной нацыанализацыи и непересадят олигархов порядку небудет
Гость
11 июля 2023, 01:29
Гость
11 июля 2023, 01:29
Пока не будет полной нацыанализацыи и непересадят олигархов порядку небудет
цыган на цыпочках..
Гость
10 июля 2023, 09:12
Колташов предлагает сосредоточиться на строительстве новой железнодорожной магистрали в Сибири, чтобы перевозить товары с запада на восток. Ну, зачем этот ваш "запад"? У нас что, своего нет?
Гость
10 июля 2023, 12:33
А что у вас свое? Вяличие?
Гость
10 июля 2023, 10:26
Закусывай
Гость
10 июля 2023, 10:41
Не на что!
Гость
10 июля 2023, 13:35
Это чистой воды мозахизм!!!
Гость
10 июля 2023, 19:55
Да здравствует президент РФ!
Гость
10 июля 2023, 10:37
Опять мнение тех, кто, во-первых, ноунейм, а во-вторых, чьи прогнозы не сбываются, как модно говорить-от слова совсем🫠. Про комменты вообще молчу😆
Гость