перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Отделение «Почты России» в курортном поселке Забайкалья начало работать лишь дважды в неделю из-за нехватки рабочих

11 июля 2023, 20:19
9 июля - массовые увольнения почтовиков прошли в БУРЯТИИ и в ИВАНОВСКОЙ обл., где люди работают за 10 тыс руб/мес и не могут себе позволить купить даже фрукты или сладости.. == 2 года назад терпеть было можно при з/п 15-16 тыс руб/мес., но сейчас зарплату понизили по Приказу до 0,5 ставки - а это всего 5 000 или 6 000 тыс руб/мес - КАК ВЫЖИТЬ ?? === З/п почтальона вна Украине - 16 600 гривен... З\п почтальона ГЕРМАНИИ - 2 300 евро или 230 515 руб/мес
Гость
11 июля 2023, 20:29
2 года назад выжить на КИЕВЕ было можно при з/п 4 тыс гривен , но сейчас зарплату понизили по Приказу до 0,5 ставки - а это всего 500 хрювен - КАК ВЫЖИТЬ??
Гость
11 июля 2023, 20:30
9 июля - массовые увольнения почтовиков прошли на ЖМЕРИНСКИХ болотах. Люди работают за 800 гривен и не могут себе позволить купить даже фрукты или сладости.. .. Какой кошмар на УРАИНЕ 😂
Гость
11 июля 2023, 20:31
З/п почтальона на УРАИНЕ - 500 гривен. З\п почтальона ГЕРМАНИИ - 400 евро .. Одинаковая нищета 😄
11 июля 2023, 20:26
Спутник,Раша Тудей - Почта Литвы, доход за 2021 год - 111 МЛН евро, з/п главы Почты Литвы - 8 800 евро, почтальон в ЛИТВЕ з/п - 1 095 евро или 109 745 руб/мес === в 2019 глава ПОЧТЫ РОССИИ Дм.Страшнов сам себе выписал премию 97 МЛН руб., хотя им интересовались судебные органы... == средняя з/п почтальона РФ на 2023 - 19 159 руб/мес, но чаще всего 16 000 руб/мес (модальная)
Гость
11 июля 2023, 20:28
Немытый хуторянин не знает, что МРОТ не имеет значения в отрыве от стоимости жизни 😆
Гость
11 июля 2023, 20:32
10:июля - массовые увольнения почьальонов прошли на ОДЕССЕ. Люди работают за 800 гривен и не могут себе позволить купить даже дешёвых сосисок .. Какой кошмар на УРАИНЕ 😂
Гость
11 июля 2023, 20:33
Продолжительность жизни по странам за 2022 г. . Испания - 75 лет Япония - 76 лет РОССИЯ - 73 года . ОКРАиНА - 51 год 🤣 Причины - алкоголь, ВИЧ отсутствие медицины.
11 июля 2023, 16:14
В Чите тоже подобная ситуация. Отделение 672007 (переехало с ул. Журавлева, 54 на ул. Чкалова, 141), работает со вторника по пятницу с 10-00 до 15-00. В субботу с 09-00 до 15-00. Выходные: воскресенье и понедельник. Поэтому зайти на почту после рабочего дня не получиться, никак:/ Остался только один день в субботу...
11 июля 2023, 20:10
Более 100 почтовых отделений закрыто в ЯКУТИИ + 30 почтовых отд не работают из-за аварийности зданий - а там это главный соц-объект + общение... == Зарплата почтальона в ПОЛЬШЕ 3900 злотых или 87 751 руб/мес
Гость
11 июля 2023, 20:27
11 июля 2023, 20:27
Более 100 почтовых отделений закрыто в ЯКУТИИ + 30 почтовых отд не работают из-за аварийности зданий - а там это главный соц-объект + общение... == Зарплата почтальона в ПОЛЬШЕ 3900 злотых или 87 751 руб/мес
На свою роскошную зарплату в 280 евро ВАРШАВСКИЙ почталтон будет отлично жить дня 3
11 июля 2023, 20:53
Гость
11 июля 2023, 20:53
На свою роскошную зарплату в 280 евро ВАРШАВСКИЙ почталтон будет отлично жить дня 3
Научись писать по-русски,лахта)) - 15 коп за вранье... === Мрот в ЛАТВИИ - 620 евро или 36 место в мире, Мрот в России 177 евро, 92 место в мире, нищета...
Гость
11 июля 2023, 20:42
Дефективные топ-менеджеры почты России развалили такую отрасль, хотя в стране уже развалено всё
11 июля 2023, 21:28
Минобороны России утверждает,что с начало СВО на Украине уже 11 675 наемников из 84 государств - Запад во всем виноват... == Министр цифрового развития РФ М.Шадаев заявил, что "на сельских учителей в России у государства денег нет..."
Гость
11 июля 2023, 21:41
11 июля 2023, 21:41
Минобороны России утверждает,что с начало СВО на Украине уже 11 675 наемников из 84 государств - Запад во всем виноват... == Министр цифрового развития РФ М.Шадаев заявил, что "на сельских учителей в России у государства денег нет..."
⚡️Сегодня с 00:00 до 05:00 со спутника лазером будут замерять уровень радиации у населения УРИНЫ (ректально). Просьба высунуть дупу в открытое окно по направлению к звёздам. В правой руке держать открытый паспорт.🤣
Гость
11 июля 2023, 21:41
11 июля 2023, 21:41
Минобороны России утверждает,что с начало СВО на Украине уже 11 675 наемников из 84 государств - Запад во всем виноват... == Министр цифрового развития РФ М.Шадаев заявил, что "на сельских учителей в России у государства денег нет..."
Еленский оправдывает неудачи контреаступа Тарасы опять ни в чём не виноваты, а виноваты все остальные: "Сша виноваты, что дали мало и поздно, Русские виноваты, что подло расставили мины много и заранее" .. 🤣🤣🤣
Гость
11 июля 2023, 16:02
Короче угробили почту
11 июля 2023, 20:02
Средняя зарплата почтальонов РФ - 19 154 руб - в вакансиях чаще всего 16 000 руб (модальная) == Средняя у почтальонов ЭСТОНИИ - 1 071 евро или 106 682 руб/мес
Гость
11 июля 2023, 20:11
11 июля 2023, 20:11
Средняя зарплата почтальонов РФ - 19 154 руб - в вакансиях чаще всего 16 000 руб (модальная) == Средняя у почтальонов ЭСТОНИИ - 1 071 евро или 106 682 руб/мес
Зарплата почтальона в ЧИТЕ - 45 тыс. При графике 6 часов в день. .. Зарплата почтальона в ЭСТОНИИ - 280 евро, при графике 12 часов в день. .. Без комментариев 😁
Гость
11 июля 2023, 20:36
11 июля 2023, 20:36
Средняя зарплата почтальонов РФ - 19 154 руб - в вакансиях чаще всего 16 000 руб (модальная) == Средняя у почтальонов ЭСТОНИИ - 1 071 евро или 106 682 руб/мес
Селюк, напиши ещё 20 раз про нищенские зарплаты в Польше и Германии 😂 .. Рогуль непромытый ))))
Гость
11 июля 2023, 16:41
Интересно, кто поставил задачу уничтожить самую развитую в России государственную сеть почтовой связи? И ведь успешно всё получается.
11 июля 2023, 20:00
УБЫТОК Почты России в Красноярском кр - 250 МЛН руб и за 6 лет закрыто более 150 отделений + зреют новые сокращения и закрыты временно еще 140 отделений.. Депутаты 10 июля говори ли,что почтовики зарабатывают 20-35 тыс руб - на самом деле они сейчас работают на ставку 9,8-0,1 - то есть на руки часто всего 3 000 руб/мес - КАК ВЫЖИТЬ ??
Гость
11 июля 2023, 20:07
11 июля 2023, 20:07
УБЫТОК Почты России в Красноярском кр - 250 МЛН руб и за 6 лет закрыто более 150 отделений + зреют новые сокращения и закрыты временно еще 140 отделений.. Депутаты 10 июля говори ли,что почтовики зарабатывают 20-35 тыс руб - на самом деле они сейчас работают на ставку 9,8-0,1 - то есть на руки часто всего 3 000 руб/мес - КАК ВЫЖИТЬ ??
Зарплата почтальона в ИВАНОВО - 45 тыс. При графике 6 часов в день. .. Зарплата почтальона в ВАРШАВЕ - 280 евро, при графике 12 часов в день. .. Без комментариев 😁 Урина на дне
Гость
11 июля 2023, 20:08
11 июля 2023, 20:08
УБЫТОК Почты России в Красноярском кр - 250 МЛН руб и за 6 лет закрыто более 150 отделений + зреют новые сокращения и закрыты временно еще 140 отделений.. Депутаты 10 июля говори ли,что почтовики зарабатывают 20-35 тыс руб - на самом деле они сейчас работают на ставку 9,8-0,1 - то есть на руки часто всего 3 000 руб/мес - КАК ВЫЖИТЬ ??
В КИЕВЕ опять призвали на фронт 179 почтальонов. Тарасы заканчиваются
Гость
11 июля 2023, 17:19
В Антипихе на дверях почты весит объявление, что отделение закрыто. Пенсии теперь доставляют с главпочтамта. Дооптимизировплись. Зарплаты на почте всегда были маленькие, только засчёт совмещения можно было хоть как-то выкрутиться. А теперь кто там работать будет?
Гость
11 июля 2023, 17:56
Работать не будут - кому нужна позорная подачка от АО
Гость
12 июля 2023, 06:22
Если ПОЧТА не заключить договор с озоном, wildberres, яндекс паркет. Почта скоро закроется совсем.
Гость
12 июля 2023, 09:45
Тот умник который пишет про зарплаты почтальонов и почтовиков в других Странах, отвечу так. А вы бывали в тех местах? знаете сколько стоит прожить один день, не из новости в интернете или рассказов, а самому в живую побыть и пожить ту же неделю! И не только в России зарплаты не корректно распределены и просчитаны. Рано радуетесь высоким зарплатам в других городах и странах. Всем вам кажется, что живя на другой стороне планеты более хороша. Да, на почте совсем туго. В 2017 как работала за 21 тыс ведущим специалистом в управлении, так и на 2023 год зарплата там так и осталась 21 тыс. Страшно товарищи, столько работать и за копейки слушать ругань задерживаться на работе и выговоры. Чувства ниже плинтуса.
Гость
11 июля 2023, 20:45
Нищий Тарас из ЖМЕРИНКИ завидует нищенским зарплатам ПОЛЬСКИХ почтальонов 😄 .. Я вот размышляю, какая нищета сейчас на УРАИНЕ, если даже 250 евро вызывают у туземцев восторг
11 июля 2023, 21:22
Еще 1 нытик)) - пиши Байдену и Зеленскому, они сейчас на саммите НАТО в ВИЛЬНЮСЕ
11 июля 2023, 21:25
Мрот ПОЛЬШИ 758 долларов и это 29 место в мире, Мрот России - 177 евро или 92 место в мире, позор!.. == учи матчасть,лахта..
Гость
11 июля 2023, 21:38
11 июля 2023, 21:38
Мрот ПОЛЬШИ 758 долларов и это 29 место в мире, Мрот России - 177 евро или 92 место в мире, позор!.. == учи матчасть,лахта..
Нищий Тарас из ЖМЕРИНКИ завидует скромным зарплатам ПОЛЬСКИХ почтальонов 😄 .. Я вот размышляю, какая нищета сейчас на УРАИНЕ, если даже 250 евро вызывают у туземцев восторг. .. Крапива то пошла? А лебеда? Значит до осени дотянешь 😆
Гость
11 июля 2023, 18:09
Дело Чубайса живет и будет жить.
Гость
11 июля 2023, 21:11
Тарас Голобородько вес изнылся .. Хочет зарабатывать как польский Кшиштоф 🤣
Гость
11 июля 2023, 22:25
нибудь В прошлом году за месяц работы почтальоном отдали 600 р Это 50% ?тогда сколько полностью?
Гость
12 июля 2023, 14:09
Не знаю как там в Иваново, а в Ивановской области оклад у почтальона 15тысяч у начальника отделения 17690. Это без вычета подоходного налога. За 45тысяч никто бы не увольнялся, а работали бы.