перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Закрывать мы его не планируем». Отделение «Почты России» в селе Забайкалья перестало работать из-за уволившихся сотрудников

Гость
22 июля 2023, 20:37
Все з/ платы уменьшились с 2020г, а сейчас ещё сняли 20%, и убрали оплату за замещение, нет соблюдения правил и требований договора, нагрузки увеличились.
Гость
22 июля 2023, 22:05
Платить нужно хотя бы прожиточный , а у почтальона зарплата 6 тысяч, попробуй прожить на такую нищенскую зарплату, совсем за людей не считают, куда смотрят власти?бардак полный
Гость
23 июля 2023, 05:10
Гость, не должны уменьшить рк, он был 1,2, а не 1,4.
Гость
24 июля 2023, 17:17
Гость
24 июля 2023, 17:17
Гость, не должны уменьшить рк, он был 1,2, а не 1,4.
районный коэффициент вообще убрали! Его должны поставить в оклад
Гость
23 июля 2023, 00:37
Молодцы! Увольняйтесь! Я работала в управлении столько увидела и услышала в отношении обычных работников и какая у вас зарплата, как вы терпели, не пойму. Увольняйтесь. Пусть сами директора в них работают за зарплату такую зарплату. Ни детей прокормить, ни жильё заплатить, и себя не одеть.
Гость
23 июля 2023, 09:09
Дожили! Доуправлялись! Даже в Великую Отечественную в сёлах работала почта, показывали кинофильмы, людей не бросали один на один с бедами! А теперь, по бредовым отчётам чиновников, мы утонули в цивилизации! Просто уже не знают как же выжить этих селян их деревень!
Гость
22 июля 2023, 22:12
В нашем селе тоже скоро закроется почта, кто там будет работать за копейки, слов нет. Куда писать жаловаться чтобы оплата труда у работников почты была нормальная?
Гость
23 июля 2023, 05:12
Гость, все идёт к тому, что почта России, вновь будет государственной, а не коммерческой структурой..
Гость
22 июля 2023, 22:23
Рыхлов в свое время только премию 95 миллионов себе выписал. Не считая миллионных зарплат. А его работники нищим ходили. Хорошо
Гость
23 июля 2023, 06:58
В Амазар, Могочинского района, вообще один раз в неделю приезжают!!!
Гость
23 июля 2023, 11:16
Читать противно информацию от газеты Коммерсант! Тут работникам свою то зп в полном объёме получить, а тутпишут типа 50 и 100 процентов доплату получали! Чушь ! Не было такого!
Гость
23 июля 2023, 11:17
Да не работает почта в Антипихе по четвергам, все закрыто там
Гость
24 июля 2023, 01:31
Сам работал в почте России. Одно могу сказать что от лица водителей запчастей не дождаться, машины разбираются на ходу. Им самое главное товар за бешеные цены продать на остальное им наплевать. Кому то может быть лекарства срочные посылают,а нам начальник ОПС говорит оставляйте почту и везите товар. Там полный дурдом не говоря уж о зарплатах. Раньше на почте были самые дешёвые товары, а теперь? Я в шоке от этих цен. Они что хотят, то и делают. Знают что народу не куда идти.
Гость
25 июля 2023, 18:36
Почему врут и не пишут правду, из-за чего увольняться работники? 🤦🏻‍♀️