перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Переходим на картошку? Цены на курицу побили исторические рекорды — что с ними будет дальше

Гость
2 августа 2023, 08:28
у нас сезонных подорожаний не бывает, если уж подняли цену, то навсегда, до следующего роста!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2023, 09:05
Неужели кому-то еще не понятно почему цены растут на всё
Гость
2 августа 2023, 08:26
Это всё из-за рывков и прорывов ?!
Гость
2 августа 2023, 09:50
Цена на яйца такая - как будто их несёт сам директор птицефабрики...
Гость
2 августа 2023, 09:05
рыба стоит 450 рублей за кило, это нормально? пенсионеры не выживут
Гость
2 августа 2023, 10:34
Пенсионеры сами голосовали за свою любимую бабушку! Вот и ответочка. Карма - она такая...
Гость
2 августа 2023, 11:08
ПФР хлопает в ладоши
Гость
2 августа 2023, 11:52
Это обещанное импортозамещение? Что свое производим??? У государственных людей в первую очередь стоит продовольственная безопасность, например создание птицефабрики в регионе, у нас лукодром важнее
2 августа 2023, 15:22
это рывок,прорыв будет дальше😁
Гость
2 августа 2023, 09:21
Где-то слышал что на гнилом западе курица это мясо для нищих
Гость
2 августа 2023, 10:47
Да-да, в 90-е нам помогали "ножками Буша" и это было отнюдь не лучшее мясо, а то, что американцы не едят.
2 августа 2023, 08:29
Вот, где статью украли, там и такие цены, а в Чите 190 руб/кг.
2 августа 2023, 08:46
Так на графике и написано, что средняя цена за кило 196 рублей по стране, что является историческим максимумом. То есть рост цен есть. А вообще в статье сравнивается квадратное с чёрным (вне зависимости от региона). 350 за килограмм какого мяса? Тушки? Или может быть филе? А свинина. с которой сравнивают, тоже разная бывает - и 312 это средняя цена. То есть максимальную цену неопределённого сорта одного вида мяса сравнивают с усреднённой ценой другого вида мяса. И по результатам это сравнения говорят - всё, теперь курица дороже чем свинина. Хотя, на самом деле аналогичный график у свинины и любого другого продукта будет выглядеть похожим образом - потому что дорожает вообще всё. А статью не украли. Она написана национальной редакцией для всех сайтов сети городских порталов.
Гость
2 августа 2023, 17:29
Докатились, что дальше некуда
Гость