перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Доходы и зарплаты россиян выросли за полгода. Путин объяснил, с чем это связано

3 августа 2023, 21:16
В итоге прирост сбережений россиян в первом полугодии зафиксирован на отметке в 1,8 триллиона рублей (с). Все знаю фамилии этих россиян!!!
Гость
3 августа 2023, 22:07
Их трое этих россиян, вован, балодя, бабушка!
4 августа 2023, 06:59
Маленький город. У половины нет работы. Но в Ц. З. на учёт ставят на три месяца в году. Вот и снизилась безработица.
Гость
4 августа 2023, 10:37
Большая часть безработных не идёт в цз, кому нужна эта нервотрёпка за копейки на пару месяцев, люди сами ищут работу
3 августа 2023, 21:34
Уже не смешно даже, ложь возведена в ранг государственной политики.
Гость
4 августа 2023, 02:46
это давно уже
Гость
4 августа 2023, 14:21
И это всё на наши деньги
3 августа 2023, 21:03
А ниже другая новость - реальные доходы забайкальцев упали на 4% (Росстат).
4 августа 2023, 06:38
ну и для кого это враньё?
4 августа 2023, 15:12
Для васильевича
Гость
3 августа 2023, 21:04
последний раз мои доходы росли в 2021, стоит ли говорить что качество жизни крайне снизилось при нынешних ценах
Гость
3 августа 2023, 21:44
Ну ничего, ничего... Скоро построим совок 2. И будете как Новосельцев. Двадцатку занимать до получки.
Гость
3 августа 2023, 22:04
Гость
3 августа 2023, 22:04
Ну ничего, ничего... Скоро построим совок 2. И будете как Новосельцев. Двадцатку занимать до получки.
По себе не суди. Если на большее не способен - твои проблемы.
Гость
3 августа 2023, 22:08
Гость
3 августа 2023, 22:08
Ну ничего, ничего... Скоро построим совок 2. И будете как Новосельцев. Двадцатку занимать до получки.
Кто Вам это сказал? В совке,двадцатку до получки ,занимали те кто желал что-то купить(большое)! Каждый знал свой доход ,цены ,и точно рассчитывал свои средства. Сейчас : население дико закредитованно(90% в пожизненном ,ипотечном рабстве)! Цены растут каждую неделю,зарплаты не растут вообще! Двадцатка ,до получки?,не поможет! Два похода в магазин,за едой !!!
Гость
3 августа 2023, 20:46
низкий поклон путину
Гость
3 августа 2023, 20:50
Я уж и не помню, когда в последний раз этот господин говорил правду. Пожалуй о подлодке Курск - "Она утонула".
Гость
3 августа 2023, 21:05
Гость
3 августа 2023, 21:05
Я уж и не помню, когда в последний раз этот господин говорил правду. Пожалуй о подлодке Курск - "Она утонула".
Ну почему же. Была еще одна правдивая фраза : «Если семь лет быть президентом, то с ума можно сойти.»
Гость
3 августа 2023, 21:37
А то ли дело при Горбачеве! Вот жизнь была! Не жизнь - масленица! Толпы граждан ходили по магазинам в мечтах о том, что "выбросят" на прилавок задубевшие мослы. Чтобы купить их на зарплату, которую не платили. Красота! Мечта социализма!
Гость
3 августа 2023, 21:12
Врет как дышит
Гость
3 августа 2023, 21:29
как надоело это вранье. Знаем мы у кого и где они повысились и какие выплаты пошли и отсюда пошла инфляция следом
Гость
3 августа 2023, 22:13
Увеличились 😂😂😂😂😂 какая же это преступная халатность, люди нищают ежедневно! Бабушка вообще берега потеряла, палата N6 заждалась давно...
Гость
4 августа 2023, 07:06
Это уже не бабушка а какая то старуха проценщица.
Гость
3 августа 2023, 20:52
А цены выросли в 3 раза
Гость
4 августа 2023, 01:03
росстат за ложь надо уже колесовать, а эти, кому докладывают, живут в стране розовых пони, на всем казенном, им без разницы сколько стоит картошка или бензин.
Гость
4 августа 2023, 01:26
Из розовых пони получается неплохая конская колбаса...
Гость
3 августа 2023, 21:14
😂😂😂Клоунада. 🤷
Гость
3 августа 2023, 23:04
А бакс уже 94, ждём очередного повышения цен, хотя что нам у нас же доходы быстрее цен растут
Гость
3 августа 2023, 21:44
Росстат ,подсчитывая ДОХОДЫ,включает в их перечень ГРОБОВЫЕ,отсюда и рост доходов!👍 Мораль такого подсчёта такова: в России зарабатывают только мертвые!😀
Гость
3 августа 2023, 21:48
про работников почтовой связи с их 38 тысяч с лишним средней в месяц хотелось бы подробнее, может быть тогда Росстат знает, почему на почте работать некому?
Гость
3 августа 2023, 22:55
Горючими слезами пора плакать от такого
Гость
3 августа 2023, 22:59
Кругом вранье и воровство
Гость
4 августа 2023, 00:08
Лож нынче в моде
Гость
4 августа 2023, 12:10
а это в какой африканской стране?
Гость
3 августа 2023, 22:21
Не называй Великий Советский Союз Совком
Гость
3 августа 2023, 22:23
А чё развалился-то? От величия идей кпсс?
Гость
3 августа 2023, 23:46
Гость
3 августа 2023, 23:46
А чё развалился-то? От величия идей кпсс?
развалился от предателей во власти.
Гость
4 августа 2023, 10:48
Гость
4 августа 2023, 10:48
развалился от предателей во власти.
Фантазии у вас конечно. Слово экономика вам знакомо? И то, в каком она на самом деле состоянии была перед развалом? И собственно, откуда пошёл после этого кризис? А то у вас причинно-следственные связи не в ту сторону работают.
Гость
3 августа 2023, 23:59
отрицание очевидной и утверждение лживой реальности, вот с чем связано.
Гость
4 августа 2023, 08:17
😱😠😎😫😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
4 августа 2023, 21:22
Когда же они врать перестанут???